31选7走势图:云南大学2016自主招生初审通过名单

时间:2016-05-03 18:12

辽宁乐透型c735官网 www.i7jkt.cn 云南大学2016年自主招生获得测试资格学生名单公示
最新公告


 

我校2016年自主招生报名考生材料初审工作已完成,通过初审获得测试资格的考生名单见下表。请名单中的考生于2016年5月下旬进入"特殊类型招生报名平台"(//gaokao.chsi.com.cn/zzbm/)自行打印准考证(届时会在报名平台中发站内信及短信通知),并于2016年6月16日上午8:30至下午17:30期间到云南大学翠湖校区(昆明市翠湖北路2号)文渊楼107教室办理报到手续。届时须携带本人准考证、身份证、学生证及获奖证书原件。学校将按云南省物价局核定标准收取报名费130元/人,考生食宿自理。逾期未报到者视为自行放弃测试资格。名单如下:

序号
 姓名
 性别
 专业类
 身份证号
 就读中学
 
1
 许姝钰
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX024
 昆明市官渡区第一中学
 
2
 王继强
 男
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX415
 云南大学附属中学星耀校区
 
3
 张江山
 男
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX318
 开远市第一中学校
 
4
 唐海洲
 男
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX619
 云南省个旧市第一高级中学
 
5
 普晓敏
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX062
 建水一中
 
6
 张俊晗
 男
 类别二
 5321XXXXXXXXXXX313
 昭通市第一中学
 
7
 邓琳
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX324
 云南省昆明市第十中学
 
8
 业博宇
 男
 类别一
 5304XXXXXXXXXXX512
 玉溪第一中学
 
9
 田冶
 男
 类别三
 5304XXXXXXXXXXX617
 玉溪市民族中学
 
10
 卓瑞
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX927
 昆明市官渡区第一中学
 
11
 薛真
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX448
 云南省昆明市第十二中学
 
12
 田茜榕
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX622
 昆明市官渡区第五中学
 
13
 汤鑫
 女
 类别三
 5321XXXXXXXXXXX241
 巧家县第一中学
 
14
 翟欣然
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX326
 云南师范大学实验中学
 
15
 徐玉鑫
 男
 类别二
 5321XXXXXXXXXXX019
 昭通市第一中学
 
16
 吴冰钥
 男
 类别二
 5321XXXXXXXXXXX030
 威信县第一中学
 
17
 杨星宇
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX918
 云南省昆明市第十四中学
 
18
 徐颖
 女
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX628
 开远市第一中学校
 
19
 赵一卜
 女
 类别三
 5327XXXXXXXXXXX023
 普洱市第一中学
 
20
 罗馨
 女
 类别一
 5321XXXXXXXXXXX927
 昭通市第一中学
 
21
 胡杨
 女
 类别一
 5330XXXXXXXXXXX020
 腾冲县第一中学
 
22
 王沙莎
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX625
 开远市第一中学校
 
23
 景韵旭
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX113
 昆明市第一中学
 
24
 钟翊菱
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX725
 云南省昆明市第十二中学
 
25
 张涵笛
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX642
 昆明市第一中学
 
26
 刘梦
 女
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX626
 开远市第一中学校
 
27
 齐艺涵
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX028
 云南省昆明市第十二中学
 
28
 董颖
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX823
 建水一中
 
29
 罗彬心
 女
 类别三
 5327XXXXXXXXXXX029
 云南省思茅第一中学
 
30
 李杭
 女
 类别三
 5329XXXXXXXXXXX627
 大理市下关第一中学
 
31
 陈卓敏
 女
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX924
 开远市第一中学校
 
32
 王俊宇
 男
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX019
 开远市第一中学校
 
33
 刘晨宇
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX712
 昆明市第一中学西山学校
 
34
 滕妍
 女
 类别一
 1501XXXXXXXXXXX32X
 云南师范大学附属中学
 
35
 方舟重洋
 男
 类别一
 5304XXXXXXXXXXX037
 玉溪第一中学
 
36
 刘季鑫
 男
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX31X
 开远市第一中学校
 
37
 顾安然
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX746
 云南师范大学附属中学
 
38
 张济
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX010
 宜良县第二中学
 
39
 ?;坭?br />  女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX023
 云南省昆明市第十二中学
 
40
 朱钰
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX406
 云南大学附属中学星耀校区
 
41
 岳湛秋
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX744
 昆明市官渡区第五中学
 
42
 金书玉
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX529
 云南省昆明市第十四中学
 
43
 李两运
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX326
 云南大学附属外国语学校
 
44
 郑元媛
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX429
 云南大学附属中学星耀校区
 
45
 杨梓婷
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX320
 云南大学附属中学星耀校区
 
46
 罗诗洁
 女
 类别三
 5002XXXXXXXXXXX626
 玉溪市民族中学
 
47
 银轩
 男
 类别三
 5335XXXXXXXXXXX719
 临沧市第一中学
 
48
 陆沐沄
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX424
 昆明市第一中学
 
49
 孟芳婷
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX425
 昆明市实验中学
 
50
 杨曦
 女
 类别一
 5330XXXXXXXXXXX048
 云南省保山第一中学
 
51
 邓桓
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX411
 云南衡水实验中学
 
52
 杨乐
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX816
 昆明市第一中学
 
53
 王若辰
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX018
 昆明市官渡区第五中学
 
54
 楚艺源
 男
 类别三
 5304XXXXXXXXXXX611
 云南省通海县第一中学
 
55
 何艾葭
 女
 类别三
 5304XXXXXXXXXXX023
 玉溪第一中学
 
56
 谢侗
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX044
 东川明月中学
 
57
 高茜
 女
 类别二
 5303XXXXXXXXXXX328
 昆明市官渡区第五中学
 
58
 杨荣
 女
 类别三
 5326XXXXXXXXXXX14X
 文山市第一中学
 
59
 杨麒润
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX04X
 东川明月中学
 
60
 王子齐
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX61X
 云南省昆明市第十中学
 
61
 余敏君
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX842
 云南农业大学附属中学
 
62
 周蕾
 女
 类别二
 5115XXXXXXXXXXX421
 昆明市第一中学
 
63
 李林仪
 男
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX012
 云南大学附属中学星耀校区
 
64
 夏萃
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX220
 云南省昆明市第十四中学
 
65
 陈浩缜
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX711
 云南师范大学附属中学
 
66
 陶柯贝
 男
 类别三
 5304XXXXXXXXXXX010
 玉溪第一中学
 
67
 洪子画
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX026
 云南大学附属中学星耀校区
 
68
 钱思阳
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX029
 昆明市外国语学校
 
69
 赵若辰
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX021
 云南农业大学附属中学
 
70
 黄际源
 男
 类别一
 5202XXXXXXXXXXX654
 昆明市第一中学
 
71
 万星宇
 男
 类别一
 5223XXXXXXXXXXX213
 云南省保山市第八中学
 
72
 李芊雨
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX822
 云南大学附属中学
 
73
 王一婷
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX128
 云南大学附属中学星耀校区
 
74
 蒋卓
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX718
 云南大学附属中学星耀校区
 
75
 刁蕊
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX323
 云南省昆明市第十二中学
 
76
 钱龙
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX910
 昆明市官渡区第五中学
 
77
 杞松泽
 男
 类别三
 5323XXXXXXXXXXX719
 楚雄市东兴中学
 
78
 马子骏
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX716
 云南省昆明市第十中学
 
79
 周蓦茵
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX027
 云南大学附属中学星耀校区
 
80
 王睿琪
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX627
 昆明市官渡区第五中学
 
81
 熊玉琪
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX626
 云南省昆明市第十二中学
 
82
 周诗璇
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX020
 昆明市第一中学
 
83
 丁泓于
 男
 类别二
 5324XXXXXXXXXXX016
 玉溪第一中学
 
84
 李凯娟
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX726
 云南省昆明市第十四中学
 
85
 韩笑
 女
 类别三
 1301XXXXXXXXXXX94X
 云南大学附属中学星耀校区
 
86
 刘理源
 男
 类别二
 5323XXXXXXXXXXX751
 武定县第一中学
 
87
 李奕璇
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX269
 云南大学附属外国语学校
 
88
 鲁宝键
 男
 类别二
 5304XXXXXXXXXXX052
 澄江县第一中学
 
89
 李俞瑶
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX020
 昆明市第一中学
 
90
 李锦懿
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX526
 云南省昆明市第十二中学
 
91
 李国睿
 男
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX610
 开远市第一中学校
 
92
 张芯榕
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX024
 云南大学附属中学星耀校区
 
93
 李思雨
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX02X
 开远市第一中学校
 
94
 初思潼
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX118
 云南省昆明市第十二中学
 
95
 魏兰亭
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX021
 开远市第一中学校
 
96
 谢苏业
 女
 类别三
 5326XXXXXXXXXXX948
 开远市第一中学校
 
97
 李由
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX924
 开远市第一中学校
 
98
 李兮一
 男
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX71X
 云南省昆明市第十二中学
 
99
 段姝杉
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX622
 昆明市第一中学
 
100
 王颖
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX642
 开远市第一中学校
 
101
 孙云鸿
 女
 类别一
 5304XXXXXXXXXXX324
 玉溪师院附中
 
102
 杨镇远
 男
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX914
 开远市第一中学校
 
103
 张国颖
 女
 类别三
 5326XXXXXXXXXXX127
 文山市第一中学
 
104
 杨宇
 男
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX311
 开远市第一中学校
 
105
 王语童
 女
 类别三
 5304XXXXXXXXXXX824
 玉溪第一中学
 
106
 时宇
 女
 类别二
 5322XXXXXXXXXXX32X
 富源县第六中学
 
107
 李猛
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX530
 昆明市第一中学
 
108
 何光敏
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX521
 东川明月中学
 
109
 赵建杨
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX618
 云南民族中学
 
110
 高德瑞
 男
 类别二
 5303XXXXXXXXXXX61X
 会泽县第一中学校
 
111
 龚乔林
 女
 类别一
 5303XXXXXXXXXXX16X
 富源县第六中学
 
112
 王君阳
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX436
 云南大学附属中学星耀校区
 
113
 杨永琴
 女
 类别三
 5303XXXXXXXXXXX546
 富源县第六中学
 
114
 丁立
 男
 类别三
 5303XXXXXXXXXXX313
 富源县第六中学
 
115
 沈瑞琪
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX209
 云南省昆明市第十二中学
 
116
 李卓君
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX721
 云南师范大学附属中学
 
117
 龚亭予
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX925
 云南省昆明市第十二中学
 
118
 张蒙
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX115
 昆明市第一中学
 
119
 张杨秋蓉
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX221
 云南省昆明市第十二中学
 
120
 何兰天旸
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX625
 建水一中
 
121
 李瑞
 女
 类别二
 5321XXXXXXXXXXX721
 云南省昆明市第十四中学
 
122
 李佳蓉
 女
 类别一
 5330XXXXXXXXXXX367
 云南省保山第一中学
 
123
 唐玉秋
 女
 类别一
 5326XXXXXXXXXXX528
 文山州第一中学
 
124
 王馨梓
 女
 类别三
 5323XXXXXXXXXXX62X
 云南省昆明市第十二中学
 
125
 毕筱艳
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX020
 云南省昆明市第十二中学
 
126
 陈祎
 女
 类别一
 5327XXXXXXXXXXX022
 江城哈尼族彝族自治县第一中学
 
127
 诸正彪
 男
 类别三
 5303XXXXXXXXXXX470
 富源县第六中学
 
128
 姚林
 男
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX215
 建水一中
 
129
 曾山
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX119
 云南省昆明市第十二中学
 
130
 张玲
 女
 类别一
 5326XXXXXXXXXXX125
 文山市第一中学
 
131
 速娜
 女
 类别三
 5304XXXXXXXXXXX044
 玉溪师院附中
 
132
 祁浩恒
 男
 类别三
 4127XXXXXXXXXXX131
 文山市第一中学
 
133
 潘思安
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX023
 建水一中
 
134
 李娅
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX964
 东川明月中学
 
135
 刘煜铉
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX025
 东川明月中学
 
136
 黄丹
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX741
 云南省石屏县第一中学
 
137
 吴限
 女
 类别三
 5331XXXXXXXXXXX863
 昆明市第一中学
 
138
 郭海元
 男
 类别一
 5323XXXXXXXXXXX312
 大理白族自治州民族中学
 
139
 曹琦文
 男
 类别一
 5329XXXXXXXXXXX037
 大理白族自治州民族中学
 
140
 王艺霖
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX826
 昆明市第一中学
 
141
 马涵钰
 女
 类别一
 5326XXXXXXXXXXX021
 云南省昆明市第二十四中学
 
142
 李熠娟
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX625
 昆明市官渡区第五中学
 
143
 郭琬婷
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX12X
 昆明市第三中学
 
144
 沈威廷
 男
 类别一
 5303XXXXXXXXXXX018
 宣威市第一中学
 
145
 雷雯
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX820
 云南大学附属中学星耀校区
 
146
 秦博
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX553
 云南大学附属中学星耀校区
 
147
 邓棹尹
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX449
 云南省昆明市第十二中学
 
148
 张体元
 女
 类别一
 5330XXXXXXXXXXX745
 云南省保山第一中学
 
149
 周文钰
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX926
 云南昌乐实验中学
 
150
 陈曦
 女
 类别二
 5323XXXXXXXXXXX021
 楚雄第一中学
 
151
 孙倩
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX867
 禄劝县第一中学
 
152
 汤凝懿
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX748
 云南省昆明市第十四中学
 
153
 朵云礼
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX326
 禄劝县第一中学
 
154
 徐文杰
 男
 类别二
 5329XXXXXXXXXXX014
 大理白族自治州民族中学
 
155
 李玮
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX329
 云南大学附属中学
 
156
 杨灏迪
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX826
 禄劝县第一中学
 
157
 戴文君
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX741
 云南省昆明市第十二中学
 
158
 李颖
 女
 类别一
 5322XXXXXXXXXXX021
 师宗县第一中学
 
159
 刘子扬
 女
 类别一
 5323XXXXXXXXXXX020
 云南大学附属中学星耀校区
 
160
 杨竞
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX63X
 昆明市第一中学
 
161
 赵海琴
 女
 类别三
 5329XXXXXXXXXXX947
 大理新世纪中学
 
162
 吴昭然
 女
 类别一
 5304XXXXXXXXXXX320
 玉溪第一中学
 
163
 字小梅
 女
 类别一
 5329XXXXXXXXXXX124
 大理白族自治州民族中学
 
164
 杨祖香
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX949
 安宁市第一中学
 
165
 周书民
 男
 类别一
 5304XXXXXXXXXXX614
 玉溪师院附中
 
166
 潘妤茜
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX425
 云南大学附属中学星耀校区
 
167
 赵颖然
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX025
 昆明市官渡区第五中学
 
168
 付珊
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX321
 云南大学附属中学
 
169
 杜欣
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX943
 昆明市实验中学
 
170
 杨文超
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX913
 禄劝县第一中学
 
171
 任梓嘉
 女
 类别三
 5304XXXXXXXXXXX100
 云南省通海县第一中学
 
172
 王书蕾
 女
 类别三
 5329XXXXXXXXXXX023
 宾川县第四完全中学
 
173
 李桂玲
 女
 类别三
 5335XXXXXXXXXXX52X
 双江县第一完全中学
 
174
 杨和平
 女
 类别三
 5329XXXXXXXXXXX348
 大理白族自治州民族中学
 
175
 梁恒洁
 男
 类别二
 5323XXXXXXXXXXX034
 云南大学附属中学
 
176
 王靖超
 男
 类别二
 5303XXXXXXXXXXX111
 昆明市官渡区第五中学
 
177
 王博坤
 男
 类别三
 1404XXXXXXXXXXX817
 昆明市实验中学
 
178
 王子琪
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX641
 昆明市第一中学
 
179
 关馨
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX020
 云南省昆明市第十二中学
 
180
 王榄琳
 女
 类别三
 5330XXXXXXXXXXX02X
 云南大学附属中学星耀校区
 
181
 肖昰
 女
 类别三
 4305XXXXXXXXXXX046
 云南大学附属中学星耀校区
 
182
 刘小萌
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX145
 云南大学附属中学星耀校区
 
183
 李文佳
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX624
 昆明市官渡区第五中学
 
184
 李允依
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX621
 云南省昆明市第十二中学
 
185
 杨曦
 女
 类别一
 5304XXXXXXXXXXX969
 玉溪师院附中
 
186
 张任
 女
 类别一
 5304XXXXXXXXXXX140
 玉溪师院附中
 
187
 毕建华
 男
 类别二
 5323XXXXXXXXXXX316
 云南民族中学
 
188
 李怡
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX622
 禄劝县第一中学
 
189
 孔越
 女
 类别三
 5331XXXXXXXXXXX622
 德宏州民族第一中学
 
190
 曾晗喆
 女
 类别三
 5333XXXXXXXXXXX624
 云南大学附属中学星耀校区
 
191
 欧阳穆泽
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX513
 云南大学附属中学星耀校区
 
192
 陈雪娇
 女
 类别三
 5304XXXXXXXXXXX026
 玉溪师院附中
 
193
 文思锦
 女
 类别一
 5304XXXXXXXXXXX94X
 玉溪师院附中
 
194
 杨小桐
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX022
 云南大学附属中学星耀校区
 
195
 姜芳
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX927
 禄劝县第一中学
 
196
 赵思甜
 女
 类别三
 5304XXXXXXXXXXX527
 玉溪师院附中
 
197
 黄楚芸
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX322
 云南大学附属中学星耀校区
 
198
 王紫月
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX243
 开远市第一中学校
 
199
 杨家蕾
 女
 类别二
 5329XXXXXXXXXXX925
 大理新世纪中学
 
200
 杨雨潇
 男
 类别二
 5329XXXXXXXXXXX036
 大理新世纪中学
 
201
 李雅琪
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX66X
 玉溪第一中学分校
 
202
 毕潇梅
 女
 类别三
 5330XXXXXXXXXXX221
 保山市昌宁第一中学
 
203
 高萍
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX627
 昆明市第一中学
 
204
 杨花
 女
 类别一
 5333XXXXXXXXXXX469
 兰坪县第一中学
 
205
 许正
 男
 类别二
 5329XXXXXXXXXXX01X
 大理新世纪中学
 
206
 卢靖雯
 女
 类别三
 5303XXXXXXXXXXX06X
 云南大学附属中学
 
207
 李杏
 女
 类别二
 5303XXXXXXXXXXX58X
 师宗县第一中学
 
208
 李和民
 男
 类别三
 5303XXXXXXXXXXX114
 宣威市第五中学
 
209
 赵茜
 女
 类别三
 5329XXXXXXXXXXX029
 大理白族自治州民族中学
 
210
 罗杨
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX035
 昆明市第三中学
 
211
 张鸿银
 男
 类别一
 5321XXXXXXXXXXX532
 永善县第一中学
 
212
 周小舒
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX566
 昆明滇池中学
 
213
 李春青
 男
 类别二
 5329XXXXXXXXXXX935
 云南大学附属外国语学校
 
214
 缪云鹏
 男
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX516
 昆明市实验中学
 
215
 程逸楠
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX927
 云南省昆明市第十二中学
 
216
 黄煦雯
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX921
 云南省昆明市第十二中学
 
217
 刘晓
 女
 类别一
 5332XXXXXXXXXXX628
 永胜县第一中学
 
218
 李想
 女
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX020
 开远市第一中学校
 
219
 李林育
 男
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX632
 开远市第一中学校
 
220
 吴珊
 女
 类别三
 5327XXXXXXXXXXX024
 云南大学附属外国语学校
 
221
 马子迅
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX012
 昆明市官渡区第五中学
 
222
 刘孟骏
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX717
 昆明滇池中学
 
223
 钱蓉佩佩
 女
 类别一
 5303XXXXXXXXXXX021
 师宗县第一中学
 
224
 彭静元
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX621
 云南师范大学附属中学
 
225
 赵建鑫
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX015
 禄劝县第一中学
 
226
 马骁
 男
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX112
 云南大学附属中学星耀校区
 
227
 陈霖
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX825
 昆明市官渡区第五中学
 
228
 角建芸
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX023
 禄劝县第一中学
 
229
 向芸锐
 女
 类别三
 5304XXXXXXXXXXX547
 玉溪师院附中
 
230
 张自琳
 女
 类别三
 5330XXXXXXXXXXX626
 德宏州民族第一中学
 
231
 阿鑫媛
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX828
 云南省石屏县第一中学
 
232
 李得翠
 女
 类别三
 5321XXXXXXXXXXX383
 昭阳区第一中学
 
233
 王光灿
 男
 类别二
 5326XXXXXXXXXXX518
 文山市第一中学
 
234
 姜凯旌
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX354
 昆明市第一中学
 
235
 张轩溶
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX323
 昆明市外国语学校
 
236
 李瑞棋
 女
 类别一
 5321XXXXXXXXXXX942
 昭阳区第一中学
 
237
 覃宜
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX824
 昆明市第一中学
 
238
 李珊
 女
 类别一
 5332XXXXXXXXXXX023
 华坪县第一中学
 
239
 公孙诗雨
 女
 类别三
 5304XXXXXXXXXXX36X
 玉溪第一中学
 
240
 桂宝玉
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX027
 云南大学附属中学星耀校区
 
241
 李嘉仪
 女
 类别一
 5329XXXXXXXXXXX021
 大理市下关第一中学
 
242
 孟楼兰
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX025
 云南省个旧市第一高级中学
 
243
 夏恒婧
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX026
 昆明市第八中学
 
244
 李佳瑞
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX822
 昆明滇池中学
 
245
 李娜
 女
 类别二
 5326XXXXXXXXXXX124
 文山市第一中学
 
246
 付行
 男
 类别三
 5321XXXXXXXXXXX537
 昭通明达中学
 
247
 刘芮洁
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX665
 云南省个旧市第一高级中学
 
248
 李铠羽
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX149
 云南大学附属中学
 
249
 黄薪冰
 女
 类别三
 5130XXXXXXXXXXX346
 云南省昆明市第十二中学
 
250
 王锦
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX925
 云南省昆明市第十中学
 
251
 潘晓鲜
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX222
 禄劝县第一中学
 
252
 张玺月
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX023
 开远市第一中学校
 
253
 苗果
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX622
 开远市第一中学校
 
254
 包效雨
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX010
 云南大学附属中学
 
255
 董可欣
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX088
 昆明市第一中学西山学校
 
256
 宋婧
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX628
 云南省个旧市第一高级中学
 
257
 杨玥明
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX547
 云南省昆明市第十二中学
 
258
 陈晓琳
 女
 类别一
 5222XXXXXXXXXXX020
 云南大学附属中学星耀校区
 
259
 周瑞
 女
 类别三
 5321XXXXXXXXXXX044
 昭阳区第一中学
 
260
 费钰琦
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX540
 云南大学附属中学星耀校区
 
261
 李旭周
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX940
 云南省昆明市第十中学
 
262
 和帅
 男
 类别二
 5333XXXXXXXXXXX612
 兰坪县第一中学
 
263
 吴兴之
 男
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX210
 云南省昆明市第十四中学
 
264
 陶诗燏
 女
 类别一
 5321XXXXXXXXXXX321
 昭通明达中学
 
265
 张露丹
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX02X
 云南师范大学附属世纪金源学校
 
266
 蔡昌能
 男
 类别二
 5321XXXXXXXXXXX437
 昭阳区第一中学
 
267
 李卓航
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX215
 云南大学附属中学星耀校区
 
268
 王美
 女
 类别三
 5321XXXXXXXXXXX724
 昭阳区第一中学
 
269
 铁双麦
 女
 类别三
 5321XXXXXXXXXXX326
 昭阳区第一中学
 
270
 何秦
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX619
 云南省昆明市第十四中学
 
271
 王悦
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX026
 云南省昆明市第十四中学
 
272
 艾一华
 女
 类别三
 5329XXXXXXXXXXX529
 大理白族自治州民族中学
 
273
 奚浩洋
 女
 类别三
 5329XXXXXXXXXXX522
 大理市下关第一中学
 
274
 陈永乐
 男
 类别三
 5303XXXXXXXXXXX115
 云南大学附属中学星耀校区
 
275
 杨昇桦
 男
 类别二
 5329XXXXXXXXXXX932
 大理市大理第一中学
 
276
 刘坐有
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX916
 禄劝县第一中学
 
277
 赵梓愉
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX62X
 云南省个旧市第一高级中学
 
278
 彭祺玲
 男
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX233
 云南省个旧市第一高级中学
 
279
 郑洲
 男
 类别二
 5321XXXXXXXXXXX737
 昭阳区第一中学
 
280
 杨欣康
 男
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX611
 昆明滇池中学
 
281
 李华娟
 女
 类别三
 5329XXXXXXXXXXX720
 大理白族自治州民族中学
 
282
 尹红虎
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX816
 东川明月中学
 
283
 李丹
 女
 类别三
 5321XXXXXXXXXXX029
 昭阳区第一中学
 
284
 朱玥涵
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX364
 云南大学附属中学
 
285
 袁诗涵
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX642
 云南省个旧市第一高级中学
 
286
 李越
 女
 类别三
 5224XXXXXXXXXXX846
 云南省个旧市第一高级中学
 
287
 郑雯倩
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX22X
 云南省个旧市第一高级中学
 
288
 柳嘉瑞
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX122
 云南大学附属中学星耀校区
 
289
 赵景文
 男
 类别二
 5306XXXXXXXXXXX412
 昭阳区第一中学
 
290
 黄荻雅
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX227
 云南省个旧市第一职业高级中学
 
291
 龚红梅
 女
 类别三
 5321XXXXXXXXXXX360
 昭阳区第一中学
 
292
 杨若雪
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX823
 云南省个旧市第一职业高级中学
 
293
 台浩东
 男
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX239
 云南省个旧市第一高级中学
 
294
 马向
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX315
 东川明月中学
 
295
 张玉琴
 女
 类别三
 5303XXXXXXXXXXX046
 云南省个旧市第一高级中学
 
296
 杨亚涛
 男
 类别三
 5321XXXXXXXXXXX632
 昭阳区第一中学
 
297
 付宛鑫
 女
 类别三
 5328XXXXXXXXXXX147
 昆明滇池中学
 
298
 李玲丽
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX324
 云南省个旧市第一高级中学
 
299
 纳婉舒
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX822
 云南省个旧市第一高级中学
 
300
 欧阳金梅
 女
 类别三
 5333XXXXXXXXXXX467
 兰坪县第一中学
 
301
 彭金睿
 女
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX224
 云南省个旧市第一高级中学
 
302
 李昕
 男
 类别三
 5324XXXXXXXXXXX018
 西双版纳傣族自治州第一中学
 
303
 李怿晓
 女
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX522
 云南省个旧市第一高级中学
 
304
 卢俊宇
 女
 类别一
 5303XXXXXXXXXXX329
 曲靖市民族中学
 
305
 苏靖程
 男
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX216
 云南省个旧市第一高级中学
 
306
 王小茜
 女
 类别一
 5321XXXXXXXXXXX020
 昆明市官渡区第五中学
 
307
 张潇月
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX026
 昆明市第八中学
 
308
 孔德彪
 男
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX112
 云南省个旧市第一高级中学
 
309
 李双菲
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX326
 昆明市官渡区第五中学
 
310
 桂腾蕊
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX929
 北大附中云南实验学校
 
311
 杨立欣
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX721
 云南大学附属外国语学校
 
312
 谭瑞贤
 男
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX615
 云南省个旧市第一高级中学
 
313
 晏宗兰
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX321
 禄劝县第一中学
 
314
 娄珏
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX423
 石林彝族自治县第一中学
 
315
 杨文卿
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX027
 昆明滇池中学
 
316
 潘炜宏
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX11X
 昆明滇池中学
 
317
 段永生
 男
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX210
 云南省个旧市第一高级中学
 
318
 白娅茜
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX023
 云南省个旧市第一高级中学
 
319
 马敏
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX922
 云南省个旧市第一高级中学
 
320
 富瑞娟
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX549
 云南省个旧市第一高级中学
 
321
 朱江源
 女
 类别一
 5303XXXXXXXXXXX020
 云南大学附属中学星耀校区
 
322
 史梦楠
 女
 类别二
 5303XXXXXXXXXXX080
 师宗县第一中学
 
323
 李雅雯
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX02X
 昆明滇池中学
 
324
 起加昊
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX115
 云南大学附属中学星耀校区
 
325
 李成玉
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX120
 禄劝县第一中学
 
326
 孙培元
 男
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX318
 云南大学附属中学星耀校区
 
327
 周富梅
 女
 类别三
 5321XXXXXXXXXXX424
 昭阳区第一中学
 
328
 杨璐旖
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX642
 云南省个旧市第一职业高级中学
 
329
 冷昊庭
 女
 类别一
 5329XXXXXXXXXXX522
 大理白族自治州民族中学
 
330
 王超凡
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX619
 昆明滇池中学
 
331
 皮春莉
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX429
 禄劝县第一中学
 
332
 肖琳
 女
 类别二
 5103XXXXXXXXXXX70X
 昆明市官渡区第五中学
 
333
 合聪
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX318
 昆明滇池中学
 
334
 王涛
 男
 类别二
 5321XXXXXXXXXXX816
 昭阳区第一中学
 
335
 李映姗
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX026
 云南民族中学
 
336
 何淑倩格
 女
 类别一
 5321XXXXXXXXXXX32X
 昭阳区第一中学
 
337
 陈康寅
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX516
 昆明滇池中学
 
338
 陈遥
 女
 类别一
 5329XXXXXXXXXXX062
 大理白族自治州民族中学
 
339
 李容任
 男
 类别三
 5330XXXXXXXXXXX052
 保山市昌宁第一中学
 
340
 徐鑫
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX642
 昆明市实验中学
 
341
 陈永荣
 女
 类别三
 5321XXXXXXXXXXX345
 昭阳区第一中学
 
342
 陈德丽
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX929
 禄劝县第一中学
 
343
 李丹唯
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX326
 云南省个旧市第一高级中学
 
344
 鞠钦宇
 男
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX015
 昆明滇池中学
 
345
 徐榕
 女
 类别一
 5321XXXXXXXXXXX623
 昭阳区第一中学
 
346
 黄久林
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX126
 禄劝县第一中学
 
347
 施兰
 女
 类别一
 5321XXXXXXXXXXX626
 昭阳区第一中学
 
348
 李施睿
 女
 类别一
 4103XXXXXXXXXXX529
 昆明市实验中学
 
349
 刘国军
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX212
 禄劝县第一中学
 
350
 周联敏
 男
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX230
 云南省个旧市第一高级中学
 
351
 罕虹洁
 女
 类别二
 5327XXXXXXXXXXX029
 云南民族中学
 
352
 梁言
 女
 类别三
 5303XXXXXXXXXXX045
 曲靖市第一中学
 
353
 何宛庭
 女
 类别三
 5303XXXXXXXXXXX322
 昆明市第一中学
 
354
 保彦竹
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX025
 云南省个旧市第一高级中学
 
355
 张晗
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX624
 云南省个旧市第一高级中学
 
356
 张标
 男
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX514
 禄劝县第一中学
 
357
 高向娟
 女
 类别三
 5329XXXXXXXXXXX022
 大理新世纪中学
 
358
 陈瑞明
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX422
 云南省昆明市第二十四中学
 
359
 赵倩
 女
 类别一
 5322XXXXXXXXXXX029
 师宗县第一中学
 
360
 苏治博
 男
 类别二
 5303XXXXXXXXXXX018
 宣威市第一中学
 
361
 许加路熹
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX72X
 昆明市第一中学
 
362
 赵紫乔
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX923
 昆明市实验中学
 
363
 石佳鑫
 男
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX638
 云南大学附属中学
 
364
 王敬蓉
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX220
 云南大学附属外国语学校
 
365
 许达
 男
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX238
 昆明滇池中学
 
366
 罗亚南
 男
 类别一
 4304XXXXXXXXXXX052
 昆明滇池中学
 
367
 杨雯静
 女
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX040
 昆明市实验中学
 
368
 冯璞
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX041
 昆明滇池中学
 
369
 唐可
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX026
 云南省个旧市第一高级中学
 
370
 王珏涵
 女
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX927
 云南省个旧市第一高级中学
 
371
 保伊
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX848
 云南省个旧市第一高级中学
 
372
 马兴专
 男
 类别三
 5321XXXXXXXXXXX015
 昭阳区第一中学
 
373
 童建思
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX020
 云南省个旧市第一高级中学
 
374
 苏彦文
 女
 类别一
 5301XXXXXXXXXXX748
 云南大学附属中学星耀校区
 
375
 白浩
 男
 类别二
 5325XXXXXXXXXXX333
 云南省个旧市第一高级中学
 
376
 张济斌
 男
 类别三
 5301XXXXXXXXXXX517
 云南省昆明市第十四中学
 
377
 杨娅
 女
 类别一
 5325XXXXXXXXXXX222
 云南省个旧市第一高级中学
 
378
 隆昆宇
 女
 类别二
 5301XXXXXXXXXXX227
 禄劝县第一中学
 
379
 李文轩
 女
 类别一
 1307XXXXXXXXXXX022
 昆明滇池中学
 
380
 黄开凤
 女
 类别二
 5120XXXXXXXXXXX160
 师宗县第一中学
 
381
 毛梦婷
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX320
 云南省个旧市第一高级中学
 
382
 杨正微
 女
 类别三
 5325XXXXXXXXXXX828
 云南省个旧市第一职业高级中学
 

 

云南大学招生办公室

2016年5月3日


 

高考QQ互助交流群283744307
相关文章:
    无相关信息
高考网友关注热点
360网站安全检测平台
  • 奋进新时代·2018全国两会特别报道 2018-12-10
  • 山东日照紧抓“一带一路”机遇——加快港口升级 拓展国际物流 2018-12-10
  • 不管怎么修饰辞藻,只要放弃革命,就是苏联的结果,还用证明吗? 2018-12-10
  • 黄坤明会见澳门新闻界高层访京团 2018-12-09
  • 【湘潭天气】最新湘潭今天天气,实时提供湘潭气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2018-12-09
  • 本网摄影师重走汶川救灾路 用镜头记录十年蜕变|No.435 2018-12-09
  • 中国智能家居趋势报告发布 2018-12-08
  • 贵州镇远:端午节民俗地图  灰粽——酸碱平衡  智慧端午 2018-12-08
  • 海淀创业园毕业企业EasyStack完成5000万美元C轮融资 2018-12-08
  • 国务院关税税则委员会对原产于美国进口商品加征关税公告 2018-12-07
  • 惊坛一周汇总:稳定农产品价格,政府和市场谁都不能“旷课” 2018-12-07
  • 友情链接中国国家地理网 2018-12-07
  • 孟祥锋在中央直属机关党校宣讲党的十九大精神 2018-12-06
  • 扬州早教机构教师上岗无需资质 监管真空待补 2018-12-06
  • 乐清湾跨海大桥雄伟壮观 2018-12-05
  • 194| 80| 337| 661| 299| 648| 888| 428| 400| 652|