福彩35第7O期开奖:电子科技大学2016自主招生初审通过名单

时间:2016-05-04 15:53

辽宁乐透型c735官网 www.i7jkt.cn 根据《教育部关于进一步完善和规范高校自主招生试点工作的意见》文件规定,现将我校2016年自主招生初审合格名单予以公示。公示期间如有异议,请于2016年5月10日前通过电话或电邮方式向我校反馈,公示无异议的考生将获得我校2016年自主招生复试资格。
    电子科技大学招生办公室邮箱:[email protected]。
    电子科技大学招生办公室电话:028-61831137,61831139;纪委监督电话:028-61830237。

电子科技大学2016年自主招生初审合格公示名单

报名号 姓名 生源省市 当前就读中学名称 报考院校名称 自主招生类型
161061404000024 高毅宸 河南省 郑州外国语新枫杨学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000029 周琦浩 四川省 西昌市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000030 刘仕阳 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000031 梅兰竹菊 四川省 成都外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000052 钟兆玮 陕西省 西安铁一中滨河学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000059 王世宸 湖北省 武汉市第六中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000065 胡筱彤 北京市 北京市十一学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000073 骆智鹏 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000080 杨旻昊 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000086 周海鹏 浙江省 浙江省温州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000089 张梓晨 湖北省 湖北省荆州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000092 徐烨晨 陕西省 渭南高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000098 田凯茜 陕西省 西安高新第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000102 余渤 四川省 成都市第十八中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000110 陈伟民 四川省 四川省成都市大弯中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000111 李文昊 湖北省 宜城市第二高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000128 王淦 四川省 四川省成都市第十二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000129 黄英含 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000135 张嘉伟 河北省 唐山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000142 袁宁 四川省 四川双流棠湖中学外语实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000146 马震宇 河北省 邯郸市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000150 张翔瑞 四川省 四川省成都市石室天府中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000159 李嘉谕 江西省 萍乡中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000165 吴学子 山东省 济宁市育才中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000169 赵昊颉 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000174 苏劲宇 四川省 四川省双流县棠湖中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000179 俞浩然 浙江省 温州第二高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000181 罗梓桉 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000184 刘思呈 吉林省 四平市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000188 贺仁智 湖北省 湖北省荆州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000189 段芊汁 广西壮族自 桂林市桂林中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000194 陈星宇 四川省 四川省金堂中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000204 张宏润 河北省 辛集市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000205 张佳杰 北京市 首都师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000221 杨思琪 河南省 河南科技大学附属高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000230 赵俊力 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000236 蒲运成 四川省 成都七中万达学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000242 李严博文 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000250 雷伯涵 北京市 中国人民大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000254 张新松 辽宁省 葫芦岛市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000263 张宇豪 四川省 德阳外国语学校中学部 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000272 苏宇皓 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000273 王子豪 山西省 山西省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000274 杨翰林 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000300 冯源 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000311 傅宣登 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000313 乔中昱 山西省 临汾市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000317 张怡宁 河北省 保定市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000322 吴沐宸 吉林省 长春市第二实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000332 杨智睿 山东省 东营市胜利第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000347 骆宾王 浙江省 浙江省杭州第十四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000348 宁羽翔 山西省 太原市知达常青藤中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000352 蔡忠腾 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000353 王琥曦 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000359 邓桢彦 重庆市 重庆市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000361 刘世豪 山西省 襄垣县第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000368 张泽人 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000371 周天 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000378 程泊淞 四川省 四川省成都市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000389 甘健行 四川省 四川省双流县中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000396 宋得乐 陕西省 西安高新第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000397 张家鑫 河南省 济源英才学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000411 张睿芃 山西省 太原市第五中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000413 张力彬 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000414 万伯谦 湖北省 武汉市第六中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000423 刘定邦 湖北省 武汉经济技术开发区第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000424 王子聪 辽宁省 大连市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000440 杨浩铨 陕西省 西安市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000441 李世杰 四川省 成都市铁路中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000444 郭裕祺 江西省 新余市第四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000446 李晴浩 湖南省 长沙市明德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000449 谢骁 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000451 刘啸宇 河北省 唐山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000460 张添翼 河北省 唐山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000465 李昊原 吉林省 吉林市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000466 赵苑茗 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000467 徐郑 安徽省 合肥市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000468 胡张昆 湖北省 武汉市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000470 陈励鹏 湖北省 安陆市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000482 刘宇涵 吉林省 东北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000483 李信泽 山东省 山东省泰安第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000485 葛升 陕西省 西安市第八十三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000486 叶鹏程 四川省 四川师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000492 惠瑞杰 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000499 廖子杰 重庆市 四川外语大学附属外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000500 张弛 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000508 袁也清 河南省 郑州外国语新枫杨学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000523 陈鸿武 西藏自治区 西藏自治区拉萨中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000528 徐锡语 四川省 成都经济技术开发区实验高级中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000531 张菲杨 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000533 张俊华 山西省 太原市第五中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000539 朱昊 四川省 四川省成都市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000541 廉韩隽岱 甘肃省 张掖市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000548 王植 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000551 陈沛宏 四川省 成都市铁路中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000553 孙雪杨 河南省 河南省南阳市油田第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000554 邓楚涵 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000564 窦志帅 山东省 山东省垦利第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000567 朱明磊 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000569 徐世杰 山东省 山东省青州第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000571 田劲 河北省 保定市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000577 雷鑫宇 四川省 富顺第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000578 陈志远 重庆市 重庆市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000580 陈健中 四川省 四川省科学城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000584 罗子建 江西省 九江市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000605 陆意 江苏省 江苏省梅村高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000607 邓临意 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000618 宋驰 四川省 四川省夹江中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000633 陈沛哲 湖北省 湖北省孝感高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000634 贺鸣 安徽省 合肥市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000638 赵偲羽 四川省 绵阳南山中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000643 梅敬之 重庆市 重庆市巴蜀中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000648 张凌玮 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000654 李茗雨 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000656 唐路昊 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000661 王褚俊 山东省 山东省济钢高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000662 何晟林 四川省 成都石室蜀都中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000668 张学奇 河北省 衡水第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000672 周勃宇 山东省 山东省潍坊第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000674 徐宇鑫 浙江省 浙江省杭州第十四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000677 欧阳成坤 宁夏回族自 宁夏长庆高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000679 梁隽豪 黑龙江省 大庆第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000681 廖婧莹 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000684 杨靖宇 重庆市 四川外语大学附属外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000691 孙羽轩 江苏省 江苏省扬州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000697 赵钰恺 河南省 洛阳市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000699 魏福源 四川省 四川省兴文第二中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000706 钟雨桐 四川省 富顺第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000722 刘欣甜 江苏省 南京师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000728 张巍 山东省 山东省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000730 高子航 河北省 石家庄二中南校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000733 韩金雨 北京市 北京市第八十中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000752 王雪辰 安徽省 合肥市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000781 张金皓 河北省 唐山市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000784 刘方舟 湖北省 黄冈中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000788 徐哲 陕西省 陕西省汉中中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000792 浣子然 湖北省 湖北省天门中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000801 罗一鸣 山西省 清徐县清徐中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000811 邵聪鹏 江西省 江西省余江县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000813 席凯 内蒙古自治 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000819 吴奇隆 四川省 成都树德中学(光华校区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000823 肖尧 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000829 张原驰 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000832 贾正宇 山西省 太原市第五中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000834 何学思 山西省 山西省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000835 韩洋 河北省 衡水第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000840 张尧卿 河北省 张家口市宣化第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000842 庞赫洋 河北省 保定市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000845 薛斌 河北省 南宫市南宫中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000847 赵国汉 河北省 唐山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000849 丁一鸣 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000858 陈飞霖 四川省 四川省成都市第十二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000870 孟祥浩 河北省 唐山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000871 张浩楠 河北省 保定市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000872 赵润凯 山东省 山东省青岛第五十八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000876 杨程 陕西省 凤翔县凤翔中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000878 谢金池 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000880 雷袁田雨 四川省 成都树德中学(光华校区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000882 何乐为 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000883 华宇 湖北省 武汉钢铁公司第三子弟中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000884 安冉 山西省 山西省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000885 秦兆熙 河北省 保定市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000898 赵鑫烨 河北省 唐山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000903 王雅淳 河北省 保定市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000913 刘健博 湖南省 衡阳市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000915 成浩铭 山东省 东营市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000916 曹鸣佩 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000932 魏嘉萱 甘肃省 西北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000938 张佳鑫 河北省 河北??谥醒?nbsp;电子科技大学 学科特长生计划
161061404000939 焦浩峰 陕西省 咸阳彩虹学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000941 鲁瑞明 四川省 成都外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000953 寇宇宸 辽宁省 辽宁省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000954 吴虹剑 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000964 张林樾 天津市 天津市南开中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000967 王荘 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000974 吴弘毅 江苏省 吴江中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000978 裴家亮 安徽省 合肥市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000979 李相源 重庆市 重庆市巴蜀中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000980 王启隆 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000986 赵奕炜 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000988 李泽锋 辽宁省 大连市第二十四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000992 吕启洋 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404000996 曾翼超 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001014 张洪彬 四川省 四川省射洪中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001015 谢子豪 浙江省 浙江省杭州第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001020 胡浪 四川省 四川省广安中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001025 王圣乐 山西省 太原市第十八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001027 韩振宇 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001029 储泽栋 安徽省 安徽省阜阳第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001031 杨箐溦 陕西省 陕西师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001032 徐一恒 山东省 山东省青岛第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001034 唐传瑞 辽宁省 大连市育明高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001040 刘旺 安徽省 五河县高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001043 王文轩 陕西省 西北工业大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001049 孔令轩 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001052 李铮阳 天津市 天津市第二十中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001056 马闫睿轩 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001064 唐鸣丰 河北省 河北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001069 李世冲 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001071 郝昱程 陕西省 咸阳市实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001072 建孟拓 河南省 灵宝市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001077 刘羿 河南省 夏邑县田家炳高级中学(夏邑县第一 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001083 卓逸康 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001086 姜星驰 四川省 宜宾翠屏棠湖外语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001089 张书博 河北省 保定市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001105 刘若男 河北省 蠡县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001108 安东 河北省 张家口市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001111 金小萌 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001113 梁修博 吉林省 长岭县第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001117 翟孟伟 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001123 王嘉炜 山西省 太原市知达常青藤中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001126 满紫琪 北京市 中央民族大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001130 曾祥友 湖南省 新宁县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001131 赵益良 北京市 北京市东直门中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001137 王欣洲 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001143 周远航 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001146 王林浩 四川省 成都树德中学(光华校区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001149 王月皓 四川省 成都市籍田中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001152 孟浩然 山东省 山东省平邑第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001155 孟晖 河南省 新乡市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001167 张子昊 河北省 邯郸市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001169 徐璐 河北省 临城县临城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001171 刘妍琳 四川省 电子科技大学实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001174 马宇威 山西省 山西省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001185 张智兴 四川省 四川省成都市新都一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001190 兰键 四川省 成都外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001196 王语乾 四川省 四川省大邑中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001199 马金铠 河北省 河北徐水综合高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001200 张正阳 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001201 李雅祺 湖南省 益阳市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001205 廖丹灵 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001207 王博 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001212 曹笑歌 天津市 天津市滨海新区汉沽第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001217 郭嘉 四川省 四川省宜宾市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001227 陈小羽 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001233 刘燮仪 北京市 北京市中关村中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001235 陶顺臻 江苏省 江苏省邗江中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001239 周柯宏 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001240 韩宇飞 贵州省 贵阳市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001249 赵亦凡 河北省 雄县中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001259 刘永佳 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001266 徐昊天 四川省 宜宾翠屏棠湖外语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001267 朱锐 山东省 沂源县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001271 狄佳静 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001273 赵聪 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001289 孙天泽 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001292 王绍泰 江苏省 江苏省新海高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001294 钟江滢 北京市 华中师范大学第一附属中学朝阳学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001296 谢文皓 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001300 夏丁林 安徽省 合肥市第六中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001301 郭安瑞 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001302 杨佳霖 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001303 张杏林 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001304 姚卓琛 山西省 山西大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001310 党子尧 河北省 唐山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001313 操前 湖北省 湖北省武昌实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001317 艾福元 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001323 孙龙 四川省 四川省广安中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001326 林子涵 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001327 张文钊 山东省 德州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001329 王鹏凯 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001330 谭鑫 四川省 四川双流棠湖中学外语实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001333 孙卫琦 山西省 太原市第五中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001336 刘思聪 陕西省 西安市第八十三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001338 杨佳霖 河北省 唐山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001340 何哲镐 安徽省 芜湖市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001343 孙浩林 陕西省 西安市第八十三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001346 王宁可 河北省 临城县临城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001352 王雨川 四川省 宜宾翠屏棠湖外语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001355 樊凯旋 河北省 石家庄市第二十四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001364 张刘昶 四川省 四川省资阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001365 吴松原 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001378 雷小榆 四川省 绵阳南山中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001379 唐修明 陕西省 西安高新第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001382 霍雨阳 四川省 成都市成飞中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001383 赵劢兼 四川省 成都外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001387 姜嘉宇 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001400 张钾钛 四川省 汉源县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001405 王浩伦 辽宁省 鞍山市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001415 窦田雨 辽宁省 大连市育明高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001416 谢卓然 云南省 玉溪第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001419 詹晔康 湖北省 云梦县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001423 王啸 河北省 保定市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001424 谭俊宇 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001427 尹珊至 湖北省 湖北省沙市中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001445 马磊 四川省 四川省成都市大弯中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001456 容靖沣 江苏省 南京市金陵中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001457 周逸杰 四川省 郫县第一中犀浦校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001458 田建宇 黑龙江省 齐齐哈尔市实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001465 黄为 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001469 胡豪洲 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001472 马文耀 山东省 阳谷县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001473 刘浩东 福建省 福建省福清第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001474 谭新 黑龙江省 齐齐哈尔市实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001475 刘健聪 辽宁省 大连市育明高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001478 单柄耀 山东省 山东省日照第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001482 赵哲 河北省 张家口市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001484 徐博力 重庆市 重庆市第八中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001486 龚令朴 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001504 张雨时 内蒙古自治 包头市第九中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001505 刘鹏 四川省 四川省成都市新都一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001506 阮欣洲 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001509 曹翔宇 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001516 王子睿 辽宁省 开原市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001528 吴泽 北京市 北京师范大学第二附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001531 吴那勤 辽宁省 沈阳市第五中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001537 涂东河 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001538 卿志明 重庆市 四川外语大学附属外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001541 任元昊 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001542 杜宇杉 新疆维吾尔 克拉玛依市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001543 崔震 辽宁省 锦州市锦州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001547 冯思涵 四川省 四川省西充中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001548 郑晓宇 四川省 四川省大竹中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001556 丁运琪 辽宁省 大连市育明高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001564 孙柏彤 吉林省 东北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001568 于永江 辽宁省 大连市第二十四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001575 张仕琦 河北省 河北冀州市中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001581 李洪屹 辽宁省 沈阳市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001583 乔天瑞 河北省 河北正中实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001588 程睿哲 湖北省 华中科技大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001596 任水迪 陕西省 咸阳彩虹学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001603 郑燚 黑龙江省 齐齐哈尔市实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001605 栗世涵 河北省 衡水第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001607 陆成禹 河北省 张家口市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001611 迟智名 山东省 山东省青岛第五十八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001612 王雅仪 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001619 曾一灵 湖北省 武汉市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001622 吕致远 重庆市 重庆市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001625 许世萍 河北省 邢台市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001630 王志杰 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001632 孟宪卿 黑龙江省 大庆第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001636 王宏石 吉林省 松原市实验高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001637 蔡必汉 湖北省 武汉市洪山高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001641 王劭丹 吉林省 东北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001650 康潇天 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001651 张育涵 河南省 南阳市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001655 柳冠华 辽宁省 大连市育明高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001662 娄起 陕西省 西北工业大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001669 张剑 四川省 四川省温江中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001670 蒋阳 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001672 许若阳 福建省 福建省福州第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001673 王家淦 北京市 北京汇文中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001674 齐梦雨 辽宁省 大连市育明高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001675 李泽轩 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001682 苏开齐 四川省 成都经济技术开发区实验高级中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001687 胡涛 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001695 曾祥峰 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001699 郭靖华 陕西省 陕西省西安中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001708 陈光楠 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001709 董国华 湖北省 江汉油田广华中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001713 王崇然 黑龙江省 大庆第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001715 刘志远 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001720 王艺栋 河南省 郑州外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001723 孟凡琦 辽宁省 开原市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001727 范冰儒 甘肃省 甘肃省兰州第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001729 张粲 四川省 成都外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001732 何毅凡 湖北省 武汉中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001738 程康宁 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001740 王少倩 河北省 临城县临城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001746 康峻宁 辽宁省 辽宁省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001748 ???nbsp;重庆市 重庆南开(融侨)中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001759 李炎皓 安徽省 安庆市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001766 李蹊 江苏省 江苏省天一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001777 杨雨石 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001779 张耀文 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001780 王成才 山东省 山东省泰安英雄山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001785 吴汶原 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001788 魏绎凝 辽宁省 本溪市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001789 高玮鸿 陕西省 西安市第八十二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001797 高诚 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001803 沈阳 江苏省 无锡市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001804 杜世伦 四川省 四川省广汉中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001810 孙缙泽 黑龙江省 哈尔滨市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001812 崔宇轩 河南省 郑州外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001814 张通川 四川省 成都市华阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001815 喀相明 吉林省 东北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001818 李佳硕 吉林省 东北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001821 李嘉鑫 河北省 河北衡水中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001824 冯琪 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001826 刘博文 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001828 刘洋 陕西省 城固县博望镇城固一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001829 曾嘉伟 四川省 成都外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001830 田航 河北省 秦皇岛市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001831 魏雨霄 山东省 山东师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001832 廖儒 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001834 钱奕承 辽宁省 大连市育明高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001838 杨洵 四川省 四川省南充高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001846 佘凯达 吉林省 吉林市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001849 韩树旺 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001858 袁冰 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001860 钱昊天 四川省 北京师范大学成都实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001868 王鹏举 山东省 山东省日照第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001869 曹弘毅 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001872 许镇豪 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001882 杨涵凯 四川省 成都外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001886 徐琴 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001888 柳云飞 湖北省 武汉钢铁公司第三子弟中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001895 杨子威 河北省 邢台市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001897 崔浩森 吉林省 长春市十一高中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001905 赵光昊 安徽省 安徽省滁州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001911 尹雪松 四川省 成都市铁路中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001912 米芃 河北省 保定市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001915 刘江龙 河北省 涿鹿县北晨学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001918 禹扬 山东省 山东省泰安英雄山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001921 陈炳达 辽宁省 本溪市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001923 裴奕凯 山西省 山西大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001928 高悦 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001929 任浩坤 山西省 山西省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001931 刘育希 河南省 新郑市第二中学分校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001937 蓝湛博 辽宁省 辽宁省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001949 李泓甫 湖南省 株洲市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001954 张子瑞 湖北省 湖北省孝感高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001959 段煦 山西省 大同市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001961 徐杰 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001964 孙卓凡 河北省 唐山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001966 李驰 河南省 夏邑县高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001968 童佳玥 浙江省 宁波市鄞州高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001969 高天逸飞 河南省 河南省南阳市油田第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001971 巩业超 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001972 黄昕睿 广东省 深圳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001979 刘致鸣 辽宁省 锦州市锦州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001981 黄帅铭 四川省 攀枝花市第三高级中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001985 布亚峰 河北省 张家口市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001986 宁辉 山东省 山东省泰安第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001988 盛智昂 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001991 刘宇 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001995 黄靖玥 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001996 张博 河北省 张家口市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404001998 徐家雷 黑龙江省 黑龙江省实验中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002001 刘孟 山东省 山东省宁阳第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002002 宫轩宇 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002005 宋航宇 辽宁省 阜新市海州高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002008 石昭宇 安徽省 铜陵市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002015 李靖宇 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002016 赵晟宇 吉林省 长春市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002018 武超凡 山东省 肥城市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002022 张蔚 安徽省 安徽省宿城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002026 薛屹然 江苏省 南京师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002027 王一鸣 河北省 保定市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002031 胡昶宇 湖北省 武汉市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002034 何俊毅 江苏省 江苏省运河中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002037 傅达 山东省 昌邑市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002045 周望涛 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002050 闫骞 河北省 张家口市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002053 张孟洋 河北省 沙河市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002062 雷云霖 湖南省 株洲市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002064 肖仇 贵州省 毕节二中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002068 刘露枰 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002076 汪彦丞 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002077 贾心茹 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002079 王明达 河北省 保定市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002084 邱勇维 黑龙江省 大庆第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002090 高天野 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002096 张雪晨 山东省 山东省泰安英雄山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002105 靳志远 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002108 蒋耀 四川省 四川省成都市龙泉驿区第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002115 邓益萌 云南省 云南师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002117 王盛盛 贵州省 毕节二中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002119 武宇巍 四川省 四川省广汉中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002123 王惠靖 山西省 山西省运城市康杰中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002127 强孙源 四川省 四川省彭州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002130 张其航 湖北省 宜昌市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002133 毕然 辽宁省 辽河油田第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002134 牛乐 河北省 河北易县中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002138 金亦凡 江苏省 江苏省常熟中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002141 张霞麟 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002143 李茜颖 陕西省 西安高新第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002150 于伯淳 湖北省 宜昌市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002152 徐墨涵 黑龙江省 黑龙江省实验中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002154 聂浦珍 山西省 太原市第十二中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002167 刘岱航 陕西省 西安市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002174 温丰玮 云南省 玉溪第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002178 姜良泽 山东省 临沂第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002180 黄子轩 河北省 河北唐山外国语学校(唐山八中) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002181 郑青斐 山东省 山东省泰安第一中学(虎山路校区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002182 肖鸿章 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002187 宋雅风 江西省 江西省万载中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002210 田涛 江西省 江西省上犹中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002219 李庆鑫 安徽省 安徽省滁州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002225 雍昊臣 安徽省 马鞍山市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002231 史林昊 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002235 余孜朴 湖北省 荆门市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002246 石松江 湖北省 湖北省大冶市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002254 祝晓轩 山东省 东营市胜利第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002270 肖淞元 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002272 王联喆 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002275 蔡思源 山东省 山东省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002276 宋洪皓 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002281 梁虹燕 四川省 成都市成飞中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002290 杨凡希 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002291 张路星 甘肃省 西安市第八十五中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002293 高瑞元 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002294 王婧宜 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002300 王萧涵 天津市 天津市宝坻区第四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002304 苑舒婷 黑龙江省 大庆外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002312 汪宇豪 安徽省 芜湖市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002316 徐诗懿 浙江省 宁波市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002318 张源昊 河南省 郑州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002328 高佩裕 福建省 福建省安溪第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002329 陈瀚宇 湖南省 湖南省岳阳县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002331 丁子元 宁夏回族自 宁夏回族自治区银川一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002335 许可 山东省 山东省日照第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002340 王文涛 山东省 泗水县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002341 余企菲 安徽省 合肥市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002342 高孟言 陕西省 宝鸡市陈仓区虢镇中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002351 张昊坤 新疆维吾尔 乌鲁木齐市第七十中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002355 孟令孜 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002356 江英瑞 辽宁省 大连市育明高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002361 蔡雄宇 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002364 高玮骏 辽宁省 辽宁省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002368 王璐瑶 河北省 徐水县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002372 黄川峻 四川省 四川省南充市白塔中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002373 盛宇轩 天津市 天津市实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002380 丁义诚 湖北省 广水市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002387 艾冬刚 山东省 山东省泰安英雄山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002388 王任杰 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002391 纪仁政 江西省 江西省临川第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002407 朱中南 江苏省 江苏省泰州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002411 张明哲 山东省 肥城市泰西中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002419 胡宇翔 四川省 成都七中万达学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002432 赵泓翔 甘肃省 甘肃省兰州第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002434 王怡人 河南省 洛宁县第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002435 邹海川 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002439 李福林 山东省 巨野县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002440 郭蓁霖 山东省 山东省福山第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002446 郑皓丹 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002448 任逸飞 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002453 李一鸣 山东省 山东省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002464 邵若忱 山东省 东营市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002474 姜洪森 山东省 东营市胜利第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002476 孟晨 新疆维吾尔 乌鲁木齐市第十九中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002478 靳嘉浩 河北省 河北灵寿中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002480 李焱昆 新疆维吾尔 克拉玛依市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002482 司诺 山东省 山东省青岛第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002496 吴捷 四川省 四川省成都市新都一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002501 牟子源 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002506 王鹤潼 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002509 吴宇行 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002516 武佳渊 山西省 山西现代双语学校南校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002529 贾展博 辽宁省 沈阳市第三十一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002533 朱亦文 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002537 卞政豪 江苏省 苏州市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002540 纪翔 山东省 邹城市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002549 席杨 四川省 四川省成都市新都一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002562 郭祖源 河南省 河南省南阳市油田第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002563 柴澍榕 山西省 山西大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002564 张嘉辉 山东省 东营市胜利第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002575 朱泊宁 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002591 彭可 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002594 钟瑞娟 山西省 山西省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002596 孙润鑫 河北省 沧州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002601 殷刘霄羽 江苏省 江苏省南菁高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002609 于博涵 黑龙江省 哈尔滨市第九中学校松北校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002610 黄翔 四川省 四川省郫县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002612 王星洲 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002613 袁楷航 河南省 项城市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002620 何润东 安徽省 铜陵市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002621 周泽铭 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002622 丁冠森 山东省 山东省垦利第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002623 童小锋 四川省 四川省宜宾市第三中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002626 何睿曈 陕西省 西安建筑科技大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002643 张钊 四川省 成都外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002644 游江楠 河北省 邯郸市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002646 白子睿 陕西省 西安高新第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002650 陈秋冰 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002652 卢松 山东省 山东省宁阳第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002658 罗天韵 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002659 郭林峰 河北省 唐山市开滦第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002661 唐贵阳 四川省 四川省成都市玉林中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002664 刘书凯 江苏省 江苏省南通中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002668 王兆一 山东省 山东省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002670 杜昕威 山东省 东营市胜利第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002671 韩皓轩 陕西省 乾县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002676 刘心溥 河北省 衡水第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002683 苏文婧 四川省 四川省德阳中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002687 张越 四川省 成都七中实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002688 力玮 山西省 大同市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002694 谭浩文 重庆市 重庆市凤鸣山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002698 宋家祺 河南省 西平县高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002702 张竹剑 河北省 南宫市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002710 冯俊翔 四川省 成都七中万达学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002712 徐治 山东省 山东省青岛第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002713 孙泽瑜 河北省 河北乐亭第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002718 明质子 辽宁省 辽河油田第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002721 李文豪 吉林省 四平市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002723 史立鑫 山东省 山东省北镇中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002724 张书扬 河南省 河南师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002726 王仁涛 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002727 吴凡 安徽省 安徽师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002728 姚金辰 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002730 潘天楠 安徽省 安徽省宿城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002731 徐菁孺 天津市 天津市实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002735 刘宇昊 江苏省 扬州大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002741 刘宸铭 四川省 德阳外国语学校中学部 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002743 关智文 辽宁省 东北育才学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002749 邓智豪 四川省 四川省眉山第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002757 龚昱 内蒙古自治 呼和浩特第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002769 孙啸 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002777 冯一炜 山西省 山西省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002784 杨海舰 吉林省 公主岭市实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002789 王皓瑞 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002790 韩冰 山东省 山东省宁阳第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002793 谢畅 江苏省 江苏省清江中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002800 王孜杰 浙江省 海盐元济高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002801 余伟 四川省 四川省宜宾市第三中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002802 夏铭泽 山东省 山东省日照第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002818 郝丽丽 河北省 临城县临城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002824 刘伟超 湖北省 宜昌市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002827 赵天忻 江苏省 无锡市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002834 梁智健 湖北省 宜昌市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002838 牛佳鑫 河北省 南宫市南宫中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002841 邸钰博 辽宁省 阜新市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002844 汪恒 云南省 玉溪第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002846 骆毅 四川省 四川省彭州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002847 李立坤 山东省 利津县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002848 魏佳林 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002849 王帅 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002852 喻静蕾 四川省 四川省成都市石室中学北湖校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002855 史凯元 河北省 河北乐亭第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002862 王奕奇 辽宁省 大连市育明高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002863 李卓伦 河北省 南宫市南宫中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002864 台晗瑞 河南省 郑州市第四十七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002865 俞祚旭 江苏省 江苏省溧水高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002871 房启航 山东省 济南市历城第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002873 王子琛 湖北省 华中师范大学第一附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002876 刘世豪 山东省 山东省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002878 陈袭 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002881 范瑞麟 吉林省 白城市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002882 张立琛 山东省 山东省聊城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002903 戴卓寅 江苏省 江苏省溧水高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002905 艾钰森 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002908 王馨焱 山西省 太原市第五中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002911 肖坤 四川省 北京师范大学成都实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002918 赵展 河北省 临城县临城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002923 姬云霄 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002924 尹治衡 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002928 宋煦 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002932 沈也迪 辽宁省 沈阳市第四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002935 刘逸飞 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002936 张谦慧 四川省 四川省成都市新都一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002942 江前军 四川省 四川省彭州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002947 黄帅霖 重庆市 重庆市第八中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002951 王多灵 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002956 冯裕风 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002980 赵佳佳 河南省 河南省许昌实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002987 张钊 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002992 张旭 四川省 成都七中万达学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002995 岐亦铭 四川省 北京师范大学成都实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404002997 赵泾霖 四川省 四川省成都市石室中学北湖校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003000 刘媛婷 山西省 太原市第十二中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003004 张逸伟 江苏省 南京市金陵中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003012 余茜 陕西省 宝鸡中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003016 侯擎凯 山西省 榆次第二中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003023 李孚嘉 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003025 许建磊 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003027 林志康 山东省 山东省北镇中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003028 许洋滨 陕西省 白水县白水中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003029 游川 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003030 陈子豪 安徽省 安徽省淮南第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003031 张仕城 安徽省 蒙城县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003033 常宏瑞 山西省 忻州市第十中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003034 刘润生 重庆市 重庆市第八中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003035 胡竣峰 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003038 徐金朝 安徽省 安徽省淮北市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003039 刘逸尘 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003042 黎韬 广西壮族自 广西师范大学附属外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003043 唐茂珂 重庆市 重庆南开中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003045 段文博 陕西省 西北工业大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003047 万胡杰 四川省 成都七中八一学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003050 高源 天津市 天津市静海县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003067 宋佳霖 天津市 天津市滨海新区汉沽第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003068 李文博 重庆市 重庆市第十一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003083 侯冠宇 山东省 临沂第四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003085 杨治江 湖北省 宜昌市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003098 王志敏 河北省 南宫市南宫中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003099 郑通 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003102 张佑华 江苏省 江苏省沛县中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003103 许皓然 辽宁省 大连理工大学附属高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003104 侯本颀 黑龙江省 大庆外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003118 石昊 内蒙古自治 呼和浩特市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003119 王浩宇 四川省 四川省绵阳外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003122 李琦贤 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003125 于泽洋 辽宁省 东北育才学校高中部 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003126 包元昆 辽宁省 大连市第二十四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003127 王安伟 重庆市 西南大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003129 张智杰 山东省 山东省济钢高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003133 纪高昂 山东省 巨野县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003134 孙钰皓 山东省 山东师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003137 胡雨奇 浙江省 浙江省杭州学军中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003138 易思琪 湖北省 武汉市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003139 闫洪洋 山东省 高唐县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003140 巫沛 四川省 四川省成都市石室中学北湖校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003143 程海轩 山东省 山东省日照第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003144 张津铭 江苏省 南京师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003151 陈子瑞 湖北省 武汉市第六中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003154 邹显迪 四川省 四川省宜宾市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003155 王圣雯 黑龙江省 佳木斯市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003160 古洪亮 四川省 四川省泸县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003162 吴欣懋 重庆市 重庆市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003163 毛超宇 湖南省 湖南省长沙市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003165 王文鼎 四川省 成都市田家炳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003166 张锐驰 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003180 韩成 河北省 南宫市南宫中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003184 薛以腾 山西省 大同市煤矿第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003185 杨岱锦 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003187 代恩麟 黑龙江省 大庆第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003193 凌健蓝 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003195 徐钫洲 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003199 陈祎璠 河北省 河北衡水中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003200 刘品一 湖南省 长沙麓山国际实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003206 苑文庆 山东省 山东省潍坊第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003208 陈春昀 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003215 吴思宇 四川省 成都七中八一学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003219 孙振喆 山东省 山东省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003220 刘赫 河南省 郑州外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003225 周福照 河北省 辛集市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003226 张腾 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003230 王子恒 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003231 曲寅生 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003239 熊曼雅 广东省 深圳实验学校高中部 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003240 吴凡 安徽省 安徽师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003254 黄凯瑞 四川省 成都市第二十中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003257 高铭浩 吉林省 吉林市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003265 李准 河南省 项城市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003266 张硕 河南省 新野县第一高级中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003270 尧文杰 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003278 黄琳焱 四川省 四川省江油市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003282 牟龙 黑龙江省 绥化市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003283 余锦晨 安徽省 合肥一六八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003294 张涵 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003297 陈弘皓 广东省 华南师范大学附属中学南海实验高级 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003301 彭云龙 山西省 忻州市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003302 王一伕 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003304 张雄杰 四川省 四川师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003306 李美玉 湖北省 湖北省仙桃中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003315 康逸清 新疆维吾尔 克拉玛依市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003324 叶俊君 四川省 四川省成都市石室中学北湖校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003329 姚昊旻 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003339 宁思衡 北京市 清华大学附属实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003342 谭劭昌 江西省 江西省峡江中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003343 臧远山 山东省 临沭县实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003347 张灏 河北省 黄骅市中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003348 陶泽 江苏省 海安县曲塘中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003351 王昭 辽宁省 大连市甘井子区红旗高中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003353 李路平 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003354 伏晓 宁夏回族自 固原市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003355 周杰 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003361 张洪瑞 山东省 山东省淄博第五中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003367 李锴 陕西省 城固县博望镇城固一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003376 王雪楼 山东省 临清市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003377 吕心怡 吉林省 梨树实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003378 杨欣 四川省 都江堰外国语实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003379 杜洪超 山东省 临清市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003380 高浩天 辽宁省 大连市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003381 李鑫 山东省 鄄城县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003384 张嘉伟 山西省 山西省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003386 蔡子昂 河南省 漯河市第四高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003391 陶昱 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003400 刘一明 河北省 秦皇岛市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003401 袁航 河南省 南阳市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003402 杨若凡 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003403 余浩岳 四川省 四川省成都市石室天府中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003406 尚会琪 河南省 河南省开封高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003408 单振宇 山西省 山西现代双语学校南校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003422 李啸宇 河南省 郑州外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003425 张天威 山东省 山东省聊城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003427 桂怀韬 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003432 鲁东升 云南省 玉溪第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003433 周佳伦 四川省 四川省大英中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003437 周子清 安徽省 安庆市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003439 陈佳燕 福建省 平潭县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003446 侯尊耀 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003448 罗云鹏 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003449 肖演 四川省 成都市华阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003460 章玥晨 陕西省 陕西省西安中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003461 李统林 山东省 寿光现代中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003462 宋畅 吉林省 长春市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003466 杨荣军 河南省 南阳市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003469 于文龙 山东省 山东省北镇中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003472 刘杨 河北省 黄骅市中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003473 周哲 安徽省 安徽省宿州市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003480 吴笛 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003481 王浩力 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003482 陈鑫 四川省 德阳外国语学校中学部 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003484 王济帆 湖北省 湖北省武昌实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003486 刘新禹 湖南省 冷水江市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003487 周敏 四川省 四川省蓬溪中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003488 张宗锟 河南省 郑州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003493 刘毅恒 山东省 德州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003496 夏念沧 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003498 石威 山东省 临清市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003500 林鲁宁 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003503 陈钊 安徽省 安徽省滁州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003507 胡天翊 广东省 广州市第四十七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003508 孙润宁 山东省 山东省青岛第五十八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003511 黄润宇 四川省 四川省泸县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003512 张航 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003513 杨雨桐 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003515 邵雄屿 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003516 张皓月 山东省 山东省北镇中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003521 何佳彬 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003525 蔡亮宇 安徽省 固镇县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003528 梁恩辅 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003530 赵漪凡 河北省 衡水第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003534 丁晓斌 山东省 山东省泰安第一中学(虎山路校区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003536 陈茂森 四川省 四川省乐山市五通桥中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003539 周奕 四川省 四川省双流县棠湖中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003544 宋纯元 山东省 临清市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003548 汪开 安徽省 安徽省宿城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003551 杨真源 湖北省 襄阳市第五中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003553 张靖雨 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003554 杨文熙 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003558 费凡 重庆市 重庆市第八中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003563 马舸 四川省 成都树德中学(光华校区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003565 宋天骄 河北省 河北安国中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003568 付卓群 山东省 邹城市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003572 潘智力 福建省 福建师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003574 梁小雨 河南省 郑州外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003582 罗伟嘉 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003583 王鑫 江苏省 南京市金陵中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003587 甄中函 辽宁省 丹东市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003589 张语琦 山西省 山西大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003590 伦宇博 吉林省 吉林省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003591 辜泳盛 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003592 黄晨昊 江西省 江西省于都中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003597 卞露洋 河南省 沈丘县第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003598 侯云泷 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003599 吴宗培 广东省 东莞市东莞中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003602 桑国楚 安徽省 合肥市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003605 张释允 河北省 河北正中实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003615 李昌周 四川省 达州新世纪学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003616 江吟莹 四川省 四川省成都市玉林中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003621 杜沛峰 山西省 榆次第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003625 陈云 河南省 项城市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003631 李雨涵 安徽省 合肥一六八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003633 尹翼虎 山西省 山西大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003636 廖鑫 四川省 四川双流棠湖中学外语实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003645 代天昱 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003648 徐文青 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003652 刘畅 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003655 刘子超 河北省 河北内丘中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003658 袁源 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003660 高逸凯 山西省 长治市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003661 杨铁智 河北省 河北衡水中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003666 鄢磊 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003669 刘啸扬 江苏省 无锡市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003670 徐翔 江西省 赣州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003671 马研皓 吉林省 东北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003672 马怿晟 浙江省 嘉兴市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003673 王天佑 湖南省 长沙市南雅中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003676 杨凯麟 湖北省 武汉外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003677 宋佳璇 河南省 郑州市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003679 李卓远 湖北省 江汉油田广华中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003680 于杰超 山东省 临清市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003684 邓金戈 四川省 四川省双流县棠湖中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003691 吴胜寒 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003694 周子瑜 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003701 薛景怡 内蒙古自治 赤峰市元宝山区第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003704 张明竹 甘肃省 兰州市第三十三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003707 曹浚睿 江苏省 常州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003712 陈明皓 陕西省 西北工业大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003713 王俊明 四川省 成都市华阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003718 杨蔚然 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003725 曲峰冉 山东省 山东省荣成市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003728 唐茂森 四川省 成都市第二十中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003730 杨予成 陕西省 陕西省西安中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003737 曾玥人 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003750 曹岳峰 湖北省 湖北省武昌实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003757 李哲 河南省 尉氏三中南校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003759 许可 江苏省 江苏省镇江第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003761 袁双杰 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003767 丁瑞寅 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003771 朱研 江苏省 江苏省前黄高级中学国际分校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003782 王宇轩 山西省 太原市第五中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003785 于启航 河南省 郑州外国语中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003792 谢灵江 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003797 田耕 湖北省 武汉市武钢三中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003802 崔世杰 辽宁省 大连市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003806 高昕旸 山西省 山西大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003807 王彦夫 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003810 俞德威 浙江省 嘉兴市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003811 宦毓泰 江苏省 江苏省扬州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003818 李宇骁 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003820 周云然 重庆市 重庆南开中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003821 张灿 河北省 沧州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003829 张轶凡 河北省 衡水市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003830 王奕苏 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003832 彭浩杰 四川省 宜宾龙文实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003842 赵津桥 四川省 北京师范大学成都实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003843 廖可鑫 四川省 四川省科学城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003845 晏恺晨 河南省 许昌高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003852 谭嘉斌 北京市 北京师范大学附属实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003856 吴林威 安徽省 合肥皖智高复学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003867 查隆稳 四川省 四川省宜宾市第三中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003879 魏贺晨 河北省 河北乐亭第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003884 唐存聘 山东省 山东省郓城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003886 王润安 吉林省 东北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003889 周锦超 重庆市 西南大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003890 魏晨骁 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003892 刘远志 湖北省 武汉市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003893 曾腾跃 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003896 陈柯旭 四川省 攀枝花市第三高级中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003903 张凯峰 安徽省 马鞍山市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003906 刘子琦 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003908 姚宏 山西省 大同市煤矿第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003911 陈家璇 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003913 刘崇玮 湖北省 华中师范大学第一附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003918 王熙玄 安徽省 安徽省宿州市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003919 岳佳奇 山东省 莘县实验高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003923 于继浩 山东省 阳谷县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003927 丁梦军 安徽省 安徽省阜阳第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003928 范昊寅 江苏省 江苏省镇江第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003929 侯金梦 山东省 山东省莱芜市第四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003930 王清璇 四川省 成都市成飞中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003938 祁双钰 宁夏回族自 宁夏中卫中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003940 彭新雨 四川省 宜宾翠屏棠湖外语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003942 梁睿 四川省 四川省邻水实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003943 唐颖 四川省 四川省双流县棠湖中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003950 王淦 四川省 成都市第二十中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003957 范伟 四川省 四川省双流县棠湖中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003958 张学正 安徽省 合肥市第六中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003967 林雅榕 福建省 福建省南安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003974 龙辰 江苏省 江苏省天一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003976 严欣昱 西藏自治区 西藏民族大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003979 陈姝羽 陕西省 西北工业大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003980 邓泊骏 河北省 衡水第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003981 叶蔚然 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003983 毕鑫杰 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003984 李兆青 天津市 华北油田第五中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003989 杜之轩 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003991 任建富 河北省 涿鹿县北晨学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003992 甘舒予 黑龙江省 大庆第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003995 谢英睿 河南省 灵宝市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404003996 王新雅 河北省 黄骅市中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004000 刘子豪 辽宁省 沈阳市第三十一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004006 贺逸星 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004008 刘佳宁 河北省 衡水第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004014 伍英铭 重庆市 西南大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004018 孙宇腾 山东省 泗水县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004020 林靖昆 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004024 孙庆岩 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004026 石煜楷 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004033 周星佑 河南省 河南省开封高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004037 柴一民 河北省 邯郸市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004040 王华坤 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004041 宋效百 辽宁省 本溪市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004042 且若辰 四川省 成都七中实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004046 张奚闻 河北省 沧州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004047 邓国虎 安徽省 安徽省滁州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004049 刘浩宇 四川省 四川省成都市石室中学北湖校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004053 刘庭泽 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004058 郝进 山东省 山东省北镇中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004059 张望舒 陕西省 西安市庆安高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004061 徐赫阳 吉林省 辽源市第五中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004065 黄治国 山东省 山东省烟台第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004070 谢央可 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004071 徐睿 山西省 朔州市朔城区第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004073 龚海莹 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004078 蒙峻康 广西壮族自 南宁市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004079 李晓彤 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004080 李尧羿 江苏省 南京市金陵中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004084 高岩 陕西省 周至中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004087 谭皓宇 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004092 张朝阳 河北省 临城县临城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004096 王钧沐 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004098 刘思辰 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004101 王锐 河北省 武安市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004103 赵海飞 河北省 临城县临城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004104 乔嘉豪 河北省 临城县临城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004110 卜颖澜 河南省 洛阳市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004114 陈睿韬 四川省 成都七中万达学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004118 赵寅帆 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004120 于啸 山东省 武城县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004124 石浩辛 辽宁省 辽宁省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004128 李佳徽 四川省 成都市第二十中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004138 杨雨桐 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004142 邱晨阳 山东省 肥城市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004146 黄昊 河北省 衡水第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004147 王悟信 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004155 张誉浩 山东省 山东省莱芜市第四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004156 金新宇 浙江省 宁波市效实中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004157 吴旭 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004159 姜蕴洲 河北省 秦皇岛市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004174 陈朝阳 山东省 济南市历城第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004176 宋艺卓 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004180 徐皓南 辽宁省 大连理工大学附属高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004181 廖茂棣 四川省 四川省成都市第十二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004182 游亚涛 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004183 何林坤 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004190 崔浩 河北省 邯郸市致远中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004191 路婷 河北省 张家口市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004193 曹麟 四川省 四川省成都市第十二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004195 赵文浩 陕西省 西安市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004198 肖鹏飞 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004207 张昕岳 山西省 吕梁学院附属高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004210 任泓飞 山东省 山东省聊城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004211 白博渊 山西省 大同市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004214 李鑫 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004218 李涌春 安徽省 安徽省砀山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004219 于俊威 山西省 山西省教育实验中心 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004220 徐天宇 四川省 四川省简阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004229 刘锴锋 河北省 张家口市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004233 刘震宇 天津市 天津市南开中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004238 李孟轲 安徽省 安徽省淮北市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004240 刘代锐 江西省 江西省吉安市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004241 綦晓晨 辽宁省 大连市育明高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004242 邓雅文 四川省 四川省德阳中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004250 杨光 天津市 天津市宝坻区第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004255 高浩淳 吉林省 吉林市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004258 张明豪 山东省 山东聊城第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004266 卿珂 四川省 四川省成都市第十二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004271 陈慧锋 广东省 惠州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004275 申忠泽 四川省 四川省成都市石室中学北湖校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004276 刘正轩 河北省 石家庄精英中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004281 凃皓文 湖北省 武汉外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004290 胡峰铭 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004291 谢东霖 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004295 王森 安徽省 安徽省砀山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004299 沈阳 湖北省 罗田县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004300 翟琛 河北省 河北辛集中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004306 于志达 吉林省 四平市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004310 徐源诚 湖北省 华中师范大学第一附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004314 马家豪 河南省 郑州外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004315 马天逸 江苏省 江苏省盐城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004322 耿家锴 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004326 谭逸骢 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004329 孟利超 山西省 忻州市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004331 谷姜涵 湖北省 襄阳市第五中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004336 张毓翔 安徽省 合肥一六八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004338 孙立博 河北省 黄骅市中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004340 芶木辛洲 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004342 渠钰潇 四川省 乐山市外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004349 康为民 山西省 长治学院附属太行中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004353 李鸿儒 安徽省 合肥一六八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004369 袁正阳 山东省 东营市胜利第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004371 张玉琪 安徽省 安徽省淮北市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004373 陈心拓 浙江省 浙江省义乌中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004382 宋睿 山东省 高唐县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004383 谢睿 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004385 李政诚 山西省 大同市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004387 王佳伦 辽宁省 阜新市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004388 冯昱杰 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004392 鄢仡帆 四川省 四川省资阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004393 朱耀栋 江苏省 江苏省南菁高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004399 马广原 辽宁省 本溪市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004404 王溦 湖北省 武汉市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004409 王智 四川省 四川省双流县中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004410 向立 湖南省 长沙市南雅中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004411 孙晓聘 河北省 河北冀州市中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004413 刘书舟 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004420 衡浩 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004424 段军 山西省 山西大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004427 王科翔 山西省 山西大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004431 陈峥岩 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004433 付扬清 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004436 邓力川 四川省 四川省大竹中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004439 徐链 安徽省 铜陵市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004441 杨鲁萌 山东省 鄄城县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004444 段世明 河北省 河北宁晋中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004446 马子昌 河北省 邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004452 罗祥洲 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004453 张峪玮 辽宁省 大连市第二十四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004454 张浩 四川省 四川省成都市新都一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004466 范宇航 河北省 献县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004468 史晓宁 河南省 河南师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004473 安心如 吉林省 东北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004477 万翘楚 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004479 方宏凯 安徽省 铜陵市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004481 余世通 江西省 江西省会昌中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004483 罗林辉 江西省 江西省会昌中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004484 石砚文 陕西省 咸阳渭城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004485 刘显科 江西省 江西省上饶市上饶县中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004488 郭雪舟 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004489 刘先硕 湖南省 湖南省宁远县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004493 陈鑫 四川省 四川省成都市第十二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004500 李宜泽 山东省 山东省日照第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004506 康健 河北省 保定市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004507 侯佳成 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004508 叶韵函 四川省 成都市华阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004512 赵东阳 山东省 山东省日照第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004520 肖朝穗 湖南省 湖南省隆回县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004525 江宁远 江西省 婺源县紫阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004527 陈畅与 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004528 宋家欣 辽宁省 辽河油田第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004530 梁博伦 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004531 秦宇晗 山西省 太原市第四实验中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004534 徐浩原 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004543 陈宇 江苏省 江苏省高淳高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004545 邢坤 山东省 济南市历城第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004551 孙林雨 山东省 山东省聊城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004552 杨仁正 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004553 罗涛 贵州省 盘县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004554 杨汶鑫 四川省 四川省泸县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004558 刘淼 甘肃省 秦安县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004559 郝璞琪 山西省 忻州市第十中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004562 陈士杰 安徽省 合肥一六八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004568 向未来 浙江省 浙江省杭州第十四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004570 林子潇 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004571 邵百川 山西省 盐湖区运城中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004572 江鑫雨 河北省 保定市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004581 邓冠柔 北京市 北京理工大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004588 王思睿 河北省 河北省博野中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004590 严寅飞 浙江省 诸暨市天马实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004592 唐仁杰 四川省 四川省遂宁市第二中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004593 蒋元 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004597 黄宇航 辽宁省 大连市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004599 阚文昊 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004601 陈子建 湖北省 湖北省黄石市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004612 侯欣延 辽宁省 辽河油田第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004615 黄奕豪 四川省 四川省成都市石室中学北湖校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004622 谢???nbsp;四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004625 单廷畅 安徽省 安徽省砀山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004626 朱鹏 黑龙江省 齐齐哈尔市实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004631 唐寅灏 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004633 孟宵 江苏省 江苏省沛县中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004635 刘诚智 湖南省 长沙麓山国际实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004636 周瑞宣 安徽省 安徽省淮北市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004643 齐倍珣 吉林省 吉林省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004644 凌云志 四川省 成都外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004645 边禹铎 天津市 天铁集团第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004646 李正浩 河南省 三门峡市外国语高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004650 张子健 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004652 张雨薇 新疆维吾尔 石河子第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004657 冯效铭 吉林省 东丰县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004658 孙瀚原 江苏省 江苏省滨海中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004659 刘宇轩 陕西省 西北工业大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004664 徐蕾 四川省 四川省资阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004669 李井瑞 山东省 德州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004671 徐子明 河北省 邯郸市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004672 朱涵睿 河北省 邯郸市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004674 李林峰 河南省 河南省驻马店高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004677 叶翔宇 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004678 李昕泽 辽宁省 盘锦市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004682 刘国晗 陕西省 汉中市龙岗学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004689 张然 山西省 太原市第五中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004690 马啸 河南省 三门峡市外国语高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004691 倪润心 安徽省 合肥市第六中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004693 罗斯琦 四川省 四川省成都市中和中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004700 彭幼鲲 四川省 成都外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004706 曹明阳 河北省 河北定州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004707 方秋宇 安徽省 合肥市第六中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004714 李静杰 河北省 河北满城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004715 王彦昭 湖北省 武汉市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004716 丁鑫宗 山东省 山东省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004724 文屿 新疆维吾尔 乌鲁木齐市第七十中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004726 杨航 山西省 太原市第十二中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004727 吕泽林 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004732 康友伟 四川省 四川省资阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004733 李嘉珣 河北省 衡水第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004734 廖语嫣 四川省 成都市实验外国语学校(西区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004736 肖洪飞 四川省 四川省雅安中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004737 陈犇 江苏省 江苏省南通中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004742 赵国昊 北京市 中国人民大学附属中学分校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004743 陈嵩 江西省 赣州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004744 张志斌 湖南省 衡阳市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004745 王亚良 湖北省 十堰市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004752 熊天宇 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004755 杨轩一 四川省 四川省成都市石室中学北湖校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004758 池艺琦 河北省 河北省怀来县沙城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004759 钱丰闻 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004760 刘峪上 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004761 王以宁 辽宁省 大连市育明高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004768 何晨 四川省 四川省南充市白塔中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004770 孙卓凡 山东省 东营市胜利第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004773 魏明睿 四川省 四川师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004774 于岱洋 四川省 成都嘉祥外国语学校郫县分校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004776 王兴峥 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004785 李坤 四川省 四川师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004791 魏一华 河南省 沁阳市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004793 赵易淳 江苏省 江苏省高淳高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004797 王相茗 天津市 天津市咸水沽第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004798 汪一见 江苏省 常州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004807 张晗雯 陕西省 宁强县天津高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004810 李杰琛 吉林省 辽源市第五中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004814 陈婧怡 湖北省 宜昌市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004817 吴笑天 山东省 山东省北镇中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004823 周正楠 安徽省 合肥市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004825 代振林 北京市 北京理工大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004828 黄小珂 四川省 成都市铁路中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004835 董知微 湖北省 湖北省黄石市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004836 李宁焱 内蒙古自治 乌海市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004837 周琦东 重庆市 西南大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004839 陈树远 天津市 天津外国语大学附属外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004843 李金玉 河北省 张家口市宣化第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004847 马翠鹏 重庆市 重庆市第八中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004850 程怡然 安徽省 芜湖市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004876 刘润宇 山东省 东营市胜利第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004877 吴可斐 江苏省 常州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004878 蒋伯岳 甘肃省 西北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004880 陈启源 福建省 福建省漳州第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004882 袁小丁 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004888 汪毅琛 湖北省 武汉市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004889 徐子璇 江苏省 南京市金陵中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004893 肖柯灿 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004906 杨传禹 河北省 黄骅市中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004907 左雨凡 江苏省 西安交通大学苏州附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004909 李炳文 河南省 洛阳理工学院附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004911 田希瑞 四川省 四川省科学城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004913 姚勇 河南省 西华县第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004916 柴子钰 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004919 邢进 四川省 成都市第二十中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004923 贾璇 河北省 南宫市南宫中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004925 张潇月 四川省 四川省成都市中和中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004926 唐建员 河南省 沈丘县第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004927 赵旭阳 陕西省 西安铁一中滨河学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004928 王光旭 山东省 济南市历城第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004930 杨弘毅 河南省 三门峡市外国语高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004931 李凯瑞 山西省 山西现代双语学校南校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004937 刘冠辰 河南省 夏邑县高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004942 赵森 河南省 郑州外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004947 高志勇 河南省 商水县第一高中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004950 孙英舜 山东省 山东省青岛第五十八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004951 任江麾 山西省 临汾市第三中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004960 李永嘉 山东省 武城县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004964 陈永尧 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004966 应佳成 陕西省 西安交通大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004971 周文浩 山东省 山东省新泰市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004972 王扬舟 山东省 济宁市兖州区第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004986 王剑锋 山西省 阳泉市第十一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004990 韩昊 黑龙江省 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004991 王梓源 黑龙江省 哈尔滨市第九中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404004997 涂志逸 四川省 四川省资阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005004 陈弈轩 浙江省 浙江省杭州第十四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005012 高岩松 山东省 章丘中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005013 宋怡凡 安徽省 合肥市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005014 李晶 陕西省 城固县博望镇城固一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005018 郭宇龙 山西省 长治市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005024 奂子豪 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005027 陈健乔 湖北省 十堰市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005029 赖永康 四川省 四川省南充高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005032 杨浩钒 河北省 武安市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005033 薛森元 山西省 山西省运城市康杰中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005035 刘畅 山东省 章丘市第五中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005037 罗弘毅 湖北省 武汉市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005039 卢沁书 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005047 石轩齐 陕西省 西北大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005058 王宝瑞 山东省 山东省郓城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005060 祁元 辽宁省 辽阳石油化纤公司高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005061 刘金晓 山东省 邹平县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005072 张云翔 四川省 四川省双流县中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005076 张凯歌 河南省 漯河市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005082 肖尚 湖北省 松滋市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005085 高源 河南省 商丘市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005087 洪啸宇 江苏省 江苏省邗江中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005088 张楚声 安徽省 安徽师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005090 贾勇生 河北省 衡水第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005094 常紫萱 江苏省 扬州大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005095 孟南宇 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005100 何宇帆 四川省 四川省南充高级中学嘉陵校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005101 宋承浩 江西省 江西省鹰潭市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005102 方然 安徽省 合肥一六八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005103 魏正阳 陕西省 富平县蓝光中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005107 宿豪 四川省 四川省彭州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005111 黄金 四川省 四川省成都市第十二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005112 张科 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005113 李振威 江苏省 南京外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005114 王佳欣 黑龙江省 大庆第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005122 何友辉 江西省 新余市第四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005123 刘一粟 山东省 山东省新泰市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005127 王艺烨 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005131 董雨杭 重庆市 重庆市实验中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005133 王可鑫 四川省 四川省大邑中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005137 宫瑞廷 辽宁省 东北育才学校高中部 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005139 高峰 四川省 四川省江油市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005141 许博豪 辽宁省 盘锦市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005145 张弛 山东省 邹城市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005147 周扬程 广东省 广东实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005150 蔡承轩 河北省 保定市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005154 李梦宇 安徽省 安徽省宿城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005156 潘力 四川省 四川省达州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005157 闫光耀 河南省 郑州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005158 孙伟峰 江苏省 盐城市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005164 陶宇晟 江苏省 无锡市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005173 于凯宁 黑龙江省 哈尔滨师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005176 张力中 山东省 山东省莒南第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005177 吴旭东 福建省 福建省泉州市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005179 石雯静 四川省 四川省德阳中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005182 雷舒心 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005184 冀鲁豫 山东省 山东省聊城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005188 张痩鹤 重庆市 重庆市实验中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005190 蔡宇宏 四川省 四川省简阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005199 李明哲 山东省 山东省青岛第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005200 钟宏 江西省 兴国平川中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005201 朱仰凯 山东省 山东省郓城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005215 董峻武 吉林省 东北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005219 宋经纶 山东省 淄博实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005221 安迪生 山东省 山东省日照第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005222 刘一凡 四川省 四川省绵阳外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005232 崔如彪 山东省 山东省郓城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005250 魏三力 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005251 魏利屾 四川省 成都树德中学(光华校区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005252 刘果 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005255 刘林强 四川省 四川省成都市龙泉驿区第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005260 田雨 河北省 张家口市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005271 高驰 山西省 忻州市第十中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005274 王宇博 河北省 张家口市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005278 李岳膛 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005285 李江珊 河南省 柘城县高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005293 石雯浩 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005294 李响 山东省 东营市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005296 陈鹏宇 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005299 席英杰 四川省 四川省科学城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005302 陈科丞 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005303 徐源 辽宁省 大连市第二十三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005304 朱原汉 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005308 曹以璠 山东省 济宁市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005314 侯宇航 河南省 郑州外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005319 苏煜婷 黑龙江省 大庆第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005326 王金鸽 安徽省 萧县实验高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005327 王四渝 辽宁省 辽阳石油化纤公司高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005328 张钊 黑龙江省 哈尔滨市第九中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005329 邹传奇 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005331 刘江辉 山西省 太原市第五中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005333 顾隽宇 江苏省 江苏省常州高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005341 李典 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005343 卢文杰 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005345 刘煦 湖南省 长沙麓山国际实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005346 张兴羽 山东省 武城县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005352 田景鑫 河南省 开封市第二十五中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005353 胡天翊 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005357 祁鑫 河北省 武安市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005358 薛峰 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005361 张玉嵩 甘肃省 兰州市第三十三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005363 李婧雯 安徽省 中国科学技术大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005364 刘雨欣 吉林省 大安市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005375 于浩川 天津市 天津市海河中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005378 王凯枫 山东省 东营市胜利第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005381 李聪毅 江苏省 江苏省郑集高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005382 文宇恒 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005387 汪丽伟 河北省 卢龙县中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005389 唐浩 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005395 黄海滔 四川省 成都嘉祥外国语学校成华校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005396 徐耀栋 河南省 卫辉市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005397 邱屿 四川省 四川省泸县第五中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005399 侯昕李 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005400 魏婉滢 吉林省 东北师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005401 周治宇 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005414 赵相淳 四川省 成都七中万达学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005416 陈凯瑞 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005418 董昊远 山东省 平阴县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005419 王雨非 江苏省 江苏省常熟中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005421 吴万敏 四川省 四川省双流县中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005423 黄俊凌 重庆市 重庆市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005424 王翼西 四川省 西昌市川兴中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005429 张捷 山东省 山东省日照第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005432 曲凡 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005433 刘哲 河南省 郑州外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005434 郭啸远 山西省 忻州市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005441 李沛锴 山西省 晋城市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005442 邢玎洁 山西省 山西省运城市康杰中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005444 曹明锐 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005445 郭士玉 辽宁省 绥中县第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005448 胡晋升 山东省 山大华特卧龙学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005452 沈禹寰 江苏省 江苏省淮阴中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005453 易兴睿 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005456 刘孙涛 河北省 涉县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005459 周天硕 山东省 东营市胜利第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005464 王峰煜 山西省 大同市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005470 秦柯 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005475 叶远兴 贵州省 盘县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005476 左沁欣 重庆市 重庆市合川中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005478 司印 贵州省 盘县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005483 王国壮 山东省 章丘中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005491 黄广义 河北省 邯郸市第四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005492 杨东航 四川省 四川省成都市石室中学北湖校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005497 蔡晨 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005502 黄峻琪 江苏省 江苏省南通中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005506 安腾达 河北省 曲周第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005513 邱文泉 四川省 四川省泸州高级中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005516 王晓锋 黑龙江省 哈尔滨市第三中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005523 李洲 山东省 山东省郓城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005525 曾凯悦 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005531 汪皓晨 陕西省 咸阳彩虹学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005532 刘佳 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005534 靳海儒 河北省 威县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005536 周恺睿 江苏省 无锡市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005538 苗焱杰 河南省 北京大学附属中学河南分校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005540 李建勇 河北省 河北丰润车轴山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005541 兰广毅 山东省 即墨市实验高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005542 林雪晴 广东省 东莞市东莞中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005543 戴震 吉林省 镇赉县第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005546 陈沛霖 湖北省 湖北省宜昌市夷陵中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005548 樊文昊 山东省 山东省宁阳第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005549 夏雨天 河北省 河北徐水综合高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005552 邢丽雪 河北省 永年县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005556 顾峻川 江苏省 南京市金陵中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005557 张昊 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005558 黄尹婷 山西省 山西省运城市康杰中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005561 姚方舟 陕西省 宝鸡中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005564 夏晋 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005567 张晋新 浙江省 浙江师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005571 吴承搏 湖北省 湖北省团风中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005575 王茂林 山东省 肥城市泰西中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005576 范曹耘 浙江省 嘉兴市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005577 张珂珲 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005581 孙书林 河南省 河南省淮阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005586 孙硕 山东省 山东省淄博第十一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005588 姜天昊 河北省 衡水第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005589 谢一凡 四川省 成都市实验外国语学校(西区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005590 张笑语 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005594 张祥瑞 山东省 山东省宁阳第四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005596 胡浩东 河北省 保定市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005600 裴无忌 江西省 九江市同文中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005609 张卓 黑龙江省 大庆第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005611 温林举 福建省 厦门市科技中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005613 宁微希 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005618 王佳章 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005622 史恩玮 辽宁省 鞍钢高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005623 姜淞译 吉林省 梅河口市第五中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005628 李浩运 河南省 郑州外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005631 张威 江苏省 扬州大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005633 谢兆益 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005636 张驰远 四川省 四川省成都市石室天府中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005641 吴晓宇 四川省 四川师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005648 陈茜 安徽省 马鞍山市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005649 曾子轩 重庆市 重庆市育才中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005653 胡???nbsp;四川省 成都市田家炳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005658 张一粟 山西省 山西省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005659 张立博 辽宁省 东北育才学校高中部 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005670 刘金铭 江苏省 无锡市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005672 章天扬 浙江省 浙江省湖州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005674 戴仁杰 湖南省 株洲市南方中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005676 蔡洋洋 安徽省 合肥市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005679 王樵之 山西省 盐湖区运城中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005683 陈泽煜 四川省 四川省阆中市东风中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005685 余文睿 福建省 福建省福州第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005688 赵宇光 安徽省 安徽省六安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005698 薛香 山东省 巨野县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005699 陆金羽 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005702 庄雅柔 安徽省 安徽省淮北市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005704 闫鹏 陕西省 千阳县中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005707 胡靖宇 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005708 陈傲 江苏省 江苏省溧水高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005709 廖明可 湖北省 仙桃市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005715 宋澎玉 河南省 安阳市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005716 孔康懿 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005718 兰伟涵 山东省 即墨市实验高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005721 尚立桢 河北省 保定市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005728 魏俊逸 陕西省 西安建筑科技大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005730 刘已琳 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005733 周耘辉 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005734 薛宇航 四川省 四川省成都市新都一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005739 刘一岑 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005741 鞠怡潇 山东省 威海市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005742 刘祥宾 山东省 山东省菏泽第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005745 胡青岳 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005746 郝逸飞 山东省 巨野县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005747 耿好 山东省 沂水县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005748 石子昊 河北省 河北辛集中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005750 金炯道 吉林省 延边第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005751 毕成 安徽省 安徽省枞阳县浮山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005754 雷从杨 河南省 郑州外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005755 夏泽鑫 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005756 陈紫薇 河北省 抚宁县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005758 付国栋 山东省 齐河县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005762 曲家利 山东省 武城县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005768 倪菱蔓 湖北省 利川市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005769 曾宪伟 四川省 四川省宜宾市第三中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005771 刘希然 湖北省 武汉市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005772 何秉昊 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005774 刘玺宇 山东省 山东省泰安英雄山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005777 闫哲 河南省 夏邑县高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005781 刘全城 山东省 莒县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005784 杨锦烽 北京市 北京市十一学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005792 王金 辽宁省 抚顺市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005794 董晟昊 山东省 临沂第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005795 史云翔 四川省 四川省德阳中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005796 胡斯豪 贵州省 遵义市第四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005799 王一如 河南省 新乡市一中实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005803 虞彦文 江苏省 江苏省江都中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005804 翟元浩 山东省 山东省泰安第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005805 王益豪 山东省 临沂第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005806 吴彦亮 江西省 江西省南康中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005808 吕沐根 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005811 王瑜 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005814 陈拓宇 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005818 杜尧 安徽省 合肥市第六中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005821 韩宗烨 辽宁省 大连市第八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005826 翟奕璇 河北省 河北内丘中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005835 闫丹阳 山东省 武城县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005837 汪刘一 湖北省 黄冈中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005838 李中奇 山东省 章丘市第五中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005839 陈卓 山东省 山东省莒南第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005845 商上 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005846 杨轩 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005847 朱舒豪 河北省 河北望都中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005850 张睿寅 福建省 福建省福州第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005851 钟镇骏 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005854 赵家祺 吉林省 辉南县第六中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005855 孙伟杰 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005856 姚明达 山东省 山东省阳信县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005862 刘齐 湖南省 长沙麓山国际实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005865 郭家良 河北省 沧州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005866 胡敬文 广东省 中山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005877 李潇睿 天津市 南开大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005881 郭应鸿 四川省 成都市实验外国语学校(西区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005882 郝毓珣 山西省 山西大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005886 季葳 山东省 青岛市黄岛区第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005887 王钟霈 四川省 成都树德中学(光华校区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005889 谭锴 山东省 山东省青岛第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005890 孙宇 河南省 郑州外国语新枫杨学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005893 辛昊明 江苏省 江苏省亭湖高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005896 张钊华 辽宁省 鞍山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005898 赵逸群 山东省 莒县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005902 赵重阳 山东省 莘县实验高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005903 罗艺 四川省 四川省成都市龙泉驿区第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005904 黄艾琳 辽宁省 葫芦岛市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005906 张海珊 河南省 郑州外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005907 张峻锋 重庆市 重庆市第十八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005909 杨思捷 云南省 昆明市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005912 刘任强 安徽省 安徽省淮北市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005919 闫振国 山东省 东营市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005920 罗瑞智 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005935 徐天飞 上海市 上海市向明中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005937 周博文 浙江省 浙江省长兴中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005938 梁宗佑 河北省 石家庄市第二十四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005939 宋鹏皓 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005945 黎越 重庆市 西南大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005951 黄宇朔 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005955 张晓彤 山东省 东明县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005958 石融 湖南省 株洲市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005961 冉旭仲 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005963 张洋溢 山西省 晋城市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005966 罗鼎宸 江苏省 江苏省南通中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005967 郑玉栋 黑龙江省 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005969 王博 河南省 商水县第一高中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005977 陈芳 江西省 江西省会昌中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005984 汤宇旸 江苏省 南京师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005986 李耕耘 河南省 汝州市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005996 朱麒霏 辽宁省 开原市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404005998 祁钰君 河南省 河南省驻马店高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006001 王春辰 河北省 衡水第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006002 杨涵显 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006003 杨曦智 江苏省 江苏省东台中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006009 常漫丽 吉林省 九台市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006015 蹇滨耀 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006017 吴邦赫 黑龙江省 大庆外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006018 张炜 安徽省 安徽省滁州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006026 周欢愉 江苏省 江苏省仪征中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006028 李伦智 山东省 济宁市实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006031 杨飞 河北省 永年县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006038 李雨珊 天津市 天津市武清区南蔡村中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006039 谢童 江苏省 江苏省启东中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006043 陈昱良 浙江省 浙江省三门中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006048 杨放之 陕西省 西北工业大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006051 曹智超 河北省 邯郸市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006054 何博 重庆市 重庆南开(融侨)中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006060 周喆 江苏省 江苏省泗阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006064 卜泓文 黑龙江省 绥芬河市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006065 张宝文 山东省 山东省烟台第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006069 成圳 江苏省 江苏省昆山中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006071 卜颖 四川省 新津县华润高中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006084 赵岳 安徽省 安徽省淮北市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006088 杨子超 湖南省 株洲市九方中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006092 马寅聪 河南省 洛阳市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006097 韩雨辰 黑龙江省 哈尔滨市第三中学校群力校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006102 于亦飞 山东省 高密市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006107 时浏艺 江苏省 江苏省邗江中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006110 吴雨宸 四川省 四川师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006112 王鑫辰 上海市 华东师范大学第一附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006113 刘一繁 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006114 樊嘉禾 陕西省 城固县博望镇城固一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006119 孙智宇 山东省 东营市胜利第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006122 胡铭 河南省 新安县第三高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006126 于一飞 山东省 高密市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006128 孙贺 山东省 章丘中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006132 童一 江苏省 江苏省江都中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006133 李俊 湖南省 湖南省永州市东安县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006136 李致远 四川省 四川省广安中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006138 李晨光 内蒙古自治 包头市第九中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006140 蒋林峰 四川省 四川师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006142 杨宇航 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006143 安一宁 河南省 河南省民权县高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006151 张一驰 四川省 成都树德中学(光华校区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006153 王晤岩 贵州省 贵州师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006156 吴从文 山东省 鄄城县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006162 汪鑫奕 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006174 周智浩 新疆维吾尔 克拉玛依市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006176 张洪范 山东省 宁津县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006179 赵晨 辽宁省 盘锦市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006183 顾敏 四川省 四川省科学城第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006186 陈子轩 山东省 肥城市第六高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006188 姜凡叙 山东省 沂源县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006189 唐圣杰 江苏省 常熟市中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006192 王文厚 河北省 东光县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006194 谢子灿 山东省 临沂第四中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006200 李琦星 陕西省 白水县白水中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006203 李珣 重庆市 重庆市巴蜀中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006205 余能鑫 江西省 江西省万年中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006213 刘佳文 山东省 山东省平度第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006217 曹佳炜 浙江省 浙江师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006221 钱宇阳 江苏省 南京市金陵中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006225 王聪一 江苏省 江苏省宜兴中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006226 庞玺政 山东省 济宁市兖州区第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006228 刘永志 山东省 山东省阳信县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006238 朱琦玉 山东省 山东省宁阳第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006242 叶力 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006244 王刚 山东省 山东省五莲县第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006250 向毅 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006251 杨永泽 贵州省 毕节二中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006252 张鑫鑫 山东省 邹平双语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006254 李德 山东省 山东省聊城第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006256 周君怡 四川省 宜宾翠屏棠湖外语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006258 郭淳 安徽省 安徽省淮北市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006260 张自明 安徽省 合肥市第六中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006262 黄孟杰 河南省 郸城县第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006263 邵帅 北京市 北京市建华实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006264 苟宇 四川省 四川省内江市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006267 谢天 安徽省 马鞍山市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006268 黄成毅 四川省 成都市华阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006269 刘志勇 黑龙江省 绥化市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006272 刘泉晟 江西省 赣州市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006279 秦炜 江苏省 江苏省华罗庚中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006284 陈威锟 广东省 华南师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006288 朱思懿 重庆市 重庆市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006296 王艺霖 山东省 青岛市胶州市实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006300 陈飞宇 辽宁省 锦州市锦州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006304 雷弼显 山西省 太原市第十二中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006307 侯深舰 四川省 成都市第十八中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006309 孟轩昂 安徽省 萧县实验高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006310 吴毓桐 陕西省 西北工业大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006315 张奕 山东省 山东省高青一中 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006318 王力 江西省 九江市同文中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006319 杨雅晴 山东省 沂水县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006320 曾子腾 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006322 钟鹏林 江西省 江西省吉安市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006324 翁逍然 重庆市 西南大学附属中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006330 吴小沛 江西省 兴国平川中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006337 刘鹏飞 内蒙古自治 乌海市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006342 许言 安徽省 蚌埠第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006344 张超键 贵州省 贵州师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006347 李明 贵州省 盘县第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006349 冯雨恬 浙江省 浙江省湖州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006350 李雨奇 吉林省 东辽县第一高级中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006351 赵太标 安徽省 安徽省淮北市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006353 李乐诗 黑龙江省 黑龙江省实验中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006356 夏五岳 河南省 河南省实验中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006358 郭劭翾 河南省 郑州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006365 马钟麒 天津市 天津市第二十五中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006366 艾梦巍 河北省 唐山市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006367 肖寅 安徽省 繁昌县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006378 李威 陕西省 宝鸡中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006379 沈略 江苏省 江苏省天一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006387 陈啸阳 新疆维吾尔 克拉玛依市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006392 刘泽远 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006404 蒋浩然 江苏省 江苏省兴化中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006407 兰晓翰 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006414 周星宇 四川省 成都市第七中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006416 王建宇 四川省 成都市第十八中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006419 程宇凡 四川省 四川省南充高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006424 高山青 四川省 四川省成都市石室中学北湖校区 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006429 季伟杰 山东省 莒县第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006433 唐泽皓 安徽省 安徽省淮北市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006435 张如意 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006440 孙威 山东省 山东省枣庄市第八中学(东校区) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006441 白春林 辽宁省 大连市第二十三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006450 段炼 山东省 山东省新泰市第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006454 韩普 河北省 武安市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006458 刘越伟 安徽省 安徽省淮北市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006465 高飞 四川省 四川省广元中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006467 李鑫 四川省 四川省广元外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006470 岳朝辉 山东省 山东省北镇中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006473 殷恺瑞 江苏省 江苏省盐城中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006476 张知正 山东省 山东省青岛第五十八中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006478 崔艺鸣 江苏省 江苏省苏州中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006480 姚旭桥 山东省 山东省聊城第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006494 赵洵 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006497 杨贺清 辽宁省 铁岭市高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006499 关荣博 陕西省 凤翔县凤翔中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006512 牛镜淇 陕西省 西安市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006518 周意祥 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006519 张蓓 广东省 佛山市顺德区广东实验中学顺德学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006521 陈卓 北京市 中央民族大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006529 潘炳曦 河南省 河南省西峡县第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006530 贾惠茜 山西省 山西省运城市康杰中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006539 谢宇霆 广东省 广州市执信中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006542 王永庆 四川省 四川省广元中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006543 匡梓铭 辽宁省 鞍钢高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006547 安帅 山东省 日照市岚山区第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006550 李金强 河南省 南阳市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006552 宋天逸 江苏省 南京师范大学附属中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006555 申鹏浚 湖南省 衡山县岳云中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006556 季万里 四川省 四川省双流县中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006560 杨帆 四川省 四川省资阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006570 王佳琪 河南省 项城市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006571 王雨豪 四川省 乐山市外国语学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006572 谢雨萱 四川省 攀枝花市第三高级中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006575 付晨阳 甘肃省 兰州市第六十一中学(原兰化一中) 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006578 吕玉鑫 山东省 山东聊城第二中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006581 陈佳艺 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006588 姜骅洋 山东省 临沭第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006593 李聿琛 福建省 福建省福州第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006598 胡林岐 贵州省 六盘水市第三中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006601 汤宗衡 重庆市 重庆市第八中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006603 郭辰易 山西省 榆次第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006605 柴林源 山东省 山东省冠县武训高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006612 李元昊 吉林省 长春吉大附中实验学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006615 张江毅 云南省 云南民族中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006617 冯杰 山西省 忻州市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006619 周宇航 湖北省 黄石市有色第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006634 卜奇 黑龙江省 哈尔滨市第一二二中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006635 王耀彬 河南省 洛阳市第一高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006637 黄洪曜 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006640 付烨熔 吉林省 舒兰市第一中学校 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006642 赵雪锋 安徽省 萧县实验高级中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006645 孙致波 安徽省 池州市第一中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061404006652 陈宇智 安徽省 安徽省滁州中学 电子科技大学 学科特长生计划
161061405000002 马润杰 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学 立人计划
161061405000007 刘昕 浙江省 浙江省杭州学军中学 电子科技大学 立人计划
161061405000008 余宸狄 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学 立人计划
161061405000049 金欧文 浙江省 浙江省温州中学 电子科技大学 立人计划
161061405000052 李子通 山东省 东营市胜利第一中学 电子科技大学 立人计划
161061405000095 黄磊 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学 立人计划
161061405000105 邓一兴 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学 立人计划
161061405000127 沈瑞喆 西藏自治区 西藏民族大学附属中学 电子科技大学 立人计划
161961404000022 张倩云 河北省 保定市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000024 谢海瑶 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000029 郑长刚 北京市 北京市第十三中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000032 彭文珂 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000034 傅一恒 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000038 张雨松 北京市 中国人民大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000042 廖文倩 四川省 邛崃市第一中学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000043 习心蕾 四川省 四川省绵阳外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000045 曾炫之 四川省 成都外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000050 刘伟涵 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000051 胡峻榕 四川省 四川省南充高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000058 焦骏烨 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000060 邱家聪 四川省 成都七中八一学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000066 陈聪 四川省 宜宾翠屏棠湖外语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000067 彭一鸣 安徽省 安徽省宣城市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000071 黄鹏宇 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000073 桑瑞 山东省 临沂涑河实验学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000079 杨晗 四川省 四川省泸州市泸州老窖天府中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000082 刘丁瑞 四川省 成都外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000087 唐金亮 四川省 成都外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000089 陈相全 四川省 成都市实验外国语学校(西区) 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000096 张虹朗 四川省 电子科技大学实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000098 于熹 四川省 四川师范大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000108 张浩洋 广东省 深圳实验学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000117 李海 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000120 唐铭宇 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000130 李奕 山东省 淄博实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000133 李宛思 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000137 周沫 四川省 四川省成都市石室天府中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000140 王晶华 河北省 衡水第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000141 徐栋宸 河北省 保定市第三中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000142 杜浩林 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000143 曾子 四川省 电子科技大学实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000149 朱若珺 广东省 广东实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000152 温家毅 河北省 衡水第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000163 刘云涛 河北省 衡水第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000170 钟崇昊 四川省 成都外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000175 武炜晗 河北省 衡水第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000176 彭振东 四川省 成都市实验外国语学校(西区) 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000178 黎岫松 四川省 成都市第七中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000180 杨婧雯 四川省 四川省成都市石室中学北湖校区 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000193 于夫 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000198 刘思语 四川省 成都市第七中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000199 傅启豪 江苏省 江苏省新海高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000208 邓钦文 四川省 成都市实验外国语学校(西区) 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000210 满函宇 北京市 北京市第六十六中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000216 蒿泽林 山东省 山东省青岛第九中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000219 朱寅飞 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000223 蒋希来 四川省 四川省德阳中学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000227 狄雨萌 河北省 衡水第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000228 周恒锐 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000252 王岳鑫 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000255 王星博 北京市 北京市顺义牛栏山第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000256 王昊琛 山东省 青岛经济技术开发区第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000260 李远哲 河北省 河北唐山外国语学校(唐山八中) 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000261 马皓源 山东省 山东师范大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000265 唐润石 山东省 山东省实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000270 王文轩 安徽省 安庆市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000271 李虎汉 安徽省 安徽省六安第二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000277 谢佳航 江苏省 苏州工业园区星海实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000280 王凌锋 四川省 四川省资阳中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000281 赵焕森 四川省 成都嘉祥外国语学校郫县分校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000289 李林逸 河北省 石家庄外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000293 阮子悦 山东省 济宁市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000299 张欣宇 四川省 四川省成都列五中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000301 汪枫 安徽省 合肥市第八中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000302 邓蒙 四川省 四川省成都市石室天府中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000305 解浩宇 河北省 保定市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000306 蒋虎良 四川省 遂宁东辰荣兴国际学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000309 王惠民 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000313 李慕同 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000314 耿靖林 山东省 山东省北镇中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000318 汤适骎 山东省 山东省实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000325 李宗康 山东省 山东省青岛第五十八中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000326 林惟清 浙江省 台州市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000330 王卓楠 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000335 陈丽汀 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000337 陈井川 四川省 四川省资阳中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000339 刘翔宇 山东省 山东省实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000341 张兆旭 山东省 山东省实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000342 任芃锟 山东省 山东省昌乐第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000346 邵逸翔 浙江省 平阳县浙鳌高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000353 蒋秉翰 四川省 四川省广元中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000355 颜桥 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000364 郭忠宗 江苏省 徐州市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000365 谢诚 山东省 山东省青岛第二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000366 刘振希 江苏省 江苏省天一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000367 潘铭谦 浙江省 台州市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000375 李明嘉 四川省 成都外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000384 臧浩仑 四川省 成都市第七中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000385 杜采桑 四川省 四川师范大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000397 马政铠 河南省 郸城县第一高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000398 丁宇峰 山东省 山东省青岛第九中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000404 程小菡 江苏省 苏州大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000407 顾浩腾 四川省 四川省成都市玉林中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000413 刘新璐 山东省 莱芜市莱城区凤城高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000415 朱柯臣 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000420 缪岚芯 四川省 成都外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000421 赖嘉炜 四川省 成都市铁路中学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000427 金圣希 江苏省 南京市金陵中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000429 谭玮婧 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000430 陈智威 四川省 成都市实验外国语学校(西区) 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000435 曹世琦 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000440 张浩嘉 山东省 山东省实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000443 高翔 河北省 保定市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000452 张棣 重庆市 西南大学附属中学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000454 孟少宇 山东省 山东省聊城第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000457 刘晋源 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000458 许宁风 河北省 石家庄二中南校区 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000463 陈科文 河南省 河南省实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000466 杨欣悦 四川省 成都树德中学(外国语校区) 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000477 蔡紫庭 山东省 东营市胜利第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000481 胡浩凌 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000482 陈建宇 浙江省 宁波市镇海中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000483 张皓玥 四川省 德阳外国语学校中学部 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000484 刘浩宇 山东省 山东省新泰市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000485 徐希玮 四川省 成都树德中学(光华校区) 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000488 岳芸菲 四川省 成都七中万达学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000490 汪靖涵 四川省 成都市实验外国语学校(西区) 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000496 马龙灏 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000500 张钊蔚 山东省 山东省实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000503 王愉涵 四川省 四川省成都市第十二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000506 周敏航 四川省 四川省成都市玉林中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000511 尹俊博 山东省 山大华特卧龙学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000516 刘昱洲 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000522 向格林 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000526 郭一淳 江苏省 新沂市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000529 罗九牧 四川省 四川省成都市第十二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000531 周凌琛 江苏省 扬州大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000534 赵伟钦 四川省 绵阳东辰国际学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000537 张安琪 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000538 郑胜洁 河北省 河北衡水中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000541 王寅昊 江苏省 常州市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000543 龙彦伯 四川省 成都七中实验学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000546 张峻松 四川省 攀枝花市第七高级中学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000558 蔺耀鲁 山东省 山东省泰安第一中学(虎山路校区) 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000559 王以宁 山东省 山东省实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000561 李昳璇 河北省 衡水第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000562 郑哲 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000563 景寅洛 河南省 河南省鲁山县第一高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000570 解雨谋 河北省 保定市第三中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000576 孙英尧 山东省 山东省青岛第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000580 吕诚 河北省 石家庄市第二十七中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000587 张云崧 河北省 石家庄外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000589 刘嘉杰 四川省 绵阳实验高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000592 刘嘉宝 山东省 东营市胜利第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000601 叶嗣量 四川省 四川省成都市树德中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000602 付乐 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000608 张文溪 河北省 唐山市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000609 苏啸宇 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000610 李帅霖 四川省 四川师范大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000611 王雨柔 山东省 山东省菏泽第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000612 任梦琪 山东省 莱芜市莱城区凤城高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000613 石伟哲 河南省 许昌高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000615 杨天健 山东省 济宁市育才中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000626 蔡泽裕 山东省 淄博实验中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000627 吴继 四川省 成都七中实验学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000628 蔡林深 河南省 河南科技大学附属高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000632 伍谋语 四川省 成都七中嘉祥外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000634 陈晓童 山东省 山东省泰安第二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000636 史越 山东省 德州市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000638 佳沐 江苏省 江苏省通州高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000639 孟阳 山东省 山东省泰安第二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000640 杨博文 河北省 邢台市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000644 赵子墨 江苏省 无锡市大桥实验学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000646 邢政奇 河南省 郑州市第七中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000647 李宇轩 山东省 济宁市兖州区第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000648 程卓越 四川省 四川省成都市第八中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000649 刘禹博 四川省 四川省南充高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000654 李彦霖 山东省 山东省青岛第十七中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000659 岳恒屹 山东省 山东省青岛第五十八中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000661 胡三行 山东省 济宁市兖州区实验高级中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000665 李若岩 山东省 莒南县第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000668 刘爔炀 四川省 成都市第七中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000673 张昕宇 山东省 山东师范大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000685 程嘉毅 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000690 牛菁菁 河北省 石家庄市第十七中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000691 李港 山东省 山东师范大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000692 张清舒 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000693 郑文轶 广东省 深圳外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000697 谢康扬 四川省 成都市第七中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000701 花赟玥 江苏省 江苏省仪征中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000702 葛云瀚 山东省 山东省新泰市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000703 郄京凯 北京市 首都师范大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961404000704 王承炜 江苏省 江苏省高邮中学 电子科技大学(沙河校区) 直通格拉斯哥计划
161961405000007 高艺珂 四川省 四川省崇州市蜀城中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000010 张俊城 河北省 邢台市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000022 李铮霈 河南省 河南省济源第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000039 李宇潇 四川省 成都树德中学(光华校区) 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000056 陈兵 重庆市 重庆市字水中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000075 张凯言 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000083 崔皓然 安徽省 滨湖寿春中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000089 张兴峻 重庆市 重庆市永川中学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000104 李昊林 四川省 四川省成都市第十二中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000109 李飞阳 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000119 曹睿 四川省 成都市第七中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000120 王旭浩 天津市 天津市武清区杨村第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000128 李家宁 河北省 邢台市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000131 詹振崑 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000133 张鑫伦 河北省 临城县临城中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000144 王毅 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000163 李学恒 山东省 高唐县第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000172 郭昊轩 天津市 天津市宝坻区第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000175 王士乾 河北省 临城县临城中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000177 赵薪淇 河北省 邢台市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000184 王航 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000186 王宇航 天津市 天津市朱唐庄中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000191 叶鉴赏 浙江省 浙江省温岭中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000208 高子扬 山东省 青岛经济技术开发区第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000209 向彦铮 四川省 成都嘉祥外国语学校郫县分校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000210 沈祥伟 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000219 张雁僖 山东省 茌平县第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000224 李振武 河南省 安阳市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000235 郭煜洋 河南省 洛阳理工学院附属中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000246 孙润望 四川省 成都市实验外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000267 杜欣 陕西省 铜川市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000275 陈正尧 河北省 石家庄市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000277 郑相吉 山东省 山东省潍坊第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000278 庞界宇 河南省 河南科技大学附属高级中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000285 李桂叶 河南省 南阳市第五中学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000288 舒坦 河南省 郑州市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000291 袁典 四川省 成都市第七中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000296 孙宇铎 河北省 保定市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000299 何子睿 广东省 东莞市东莞中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000314 潘若冰 江苏省 江苏省溧水高级中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000321 盘森 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000322 ??裳?nbsp;河南省 郑州市第十一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000336 姚佩成 浙江省 浙江省衢州第二中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000344 董航睿 山东省 山东师范大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000351 黎超 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000354 刘一果 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000358 马乔博 河南省 南阳市第一中学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000359 魏君实 四川省 四川师范大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000361 张正辉 山东省 鄄城县第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000377 钱望 浙江省 浙江省杭州第十四中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000386 赵原锋 吉林省 长春市十一高中分部 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000389 张吉鹏 山东省 泗水县第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000391 方淳晟 安徽省 马鞍山市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000398 李斌 山东省 山东省章丘市第四中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000409 张嘉傲 河北省 衡水第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000421 李润哲 四川省 四川省绵阳中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000436 余扬 四川省 四川省成都市石室天府中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000442 谢璇 河南省 郑州市第七中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000443 张洪宇 四川省 成都市第七中学高新校区 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000445 王心怡 四川省 四川省成都市第十二中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000452 赵文浩 陕西省 西安市第三中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000453 黄俊森 四川省 四川省成都市石室中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000454 王轶涵 山东省 山东省章丘市第四中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000467 唐奎 四川省 绵阳中学实验学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000481 秦博文 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000482 袁轶涛 江苏省 江苏省通州高级中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000484 廖菁 江西省 德兴市铜矿中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000487 孙盛家 山东省 山东省聊城第三中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000497 唐灵奇 四川省 成都外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000498 何如 安徽省 安徽省滁州中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000501 蒋淇 四川省 四川省绵阳外国语学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000511 林雅槟 福建省 福建省南安第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000517 刘刚杰 河北省 石家庄市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000519 吴沛聪 四川省 四川省内江市第六中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000529 王凌晖 安徽省 芜湖市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000530 赵帅 河北省 河北师范大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000542 张恒炜 安徽省 安徽省滁州中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000544 毛秋雨 陕西省 西安市长安区第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000551 李世磊 河北省 曲周第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000556 王淅玄 四川省 遂宁市安居育才中学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000567 李林蔚 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000569 周泰来 福建省 福建省漳州第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000574 张宏林 四川省 四川师范大学附属中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000586 卢玉锐 山东省 东平高级中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000587 解宇尧 江苏省 江苏省运河中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000595 孔位鹏 山东省 莘县第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000600 李志强 河北省 邯郸县第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000604 郑楠 山东省 山东省莒南第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000611 牟昊天 河南省 郑州外国语新枫杨学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000622 曹嘉平 山东省 山东省日照实验高级中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000642 孟千贺 吉林省 长春吉大附中实验学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000645 梁骁 四川省 四川省绵阳南山中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000646 王志远 山东省 山东省莱芜市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000651 王力凝 山东省 济宁市育才中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000652 刘致远 安徽省 安徽省宿州市第二中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000657 姚卓见 河北省 保定市第三中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000660 林中寅 福建省 闽侯县第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000661 赵霄航 山东省 临清市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000662 黄文东 山东省 山东省泰安第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000671 贺加文 四川省 四川省射洪中学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000676 周元 重庆市 重庆市第十八中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000687 向袁星 四川省 四川省双流县中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000688 贾子宸 河北省 张家口市第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000702 巩傲凡 江苏省 江苏省睢宁高级中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000703 张煜枫 四川省 富顺第一中学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000710 张孝彦 山东省 山东省阳信县第一中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000721 雷寅宵 四川省 四川省乐山第一中学校 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划
161961405000741 孙德旺 安徽省 安徽省定远中学 电子科技大学(沙河校区) 学科特长生计划

    点击查看公示名单

高考QQ互助交流群283744307
相关文章:
    无相关信息
高考网友关注热点
360网站安全检测平台
  • 奋进新时代·2018全国两会特别报道 2018-12-10
  • 山东日照紧抓“一带一路”机遇——加快港口升级 拓展国际物流 2018-12-10
  • 不管怎么修饰辞藻,只要放弃革命,就是苏联的结果,还用证明吗? 2018-12-10
  • 黄坤明会见澳门新闻界高层访京团 2018-12-09
  • 【湘潭天气】最新湘潭今天天气,实时提供湘潭气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2018-12-09
  • 本网摄影师重走汶川救灾路 用镜头记录十年蜕变|No.435 2018-12-09
  • 中国智能家居趋势报告发布 2018-12-08
  • 贵州镇远:端午节民俗地图  灰粽——酸碱平衡  智慧端午 2018-12-08
  • 海淀创业园毕业企业EasyStack完成5000万美元C轮融资 2018-12-08
  • 国务院关税税则委员会对原产于美国进口商品加征关税公告 2018-12-07
  • 惊坛一周汇总:稳定农产品价格,政府和市场谁都不能“旷课” 2018-12-07
  • 友情链接中国国家地理网 2018-12-07
  • 孟祥锋在中央直属机关党校宣讲党的十九大精神 2018-12-06
  • 扬州早教机构教师上岗无需资质 监管真空待补 2018-12-06
  • 乐清湾跨海大桥雄伟壮观 2018-12-05
  • 465| 786| 663| 813| 407| 940| 99| 979| 90| 285|